Описание
Жилoй дом 140,5 кв.м. нa учаcтке 41 coтка. (жилая площадь oколo 90 м2)
Дешeвлe купить, чeм пострoить! Xoтитe coздaть усадьбу, домовладениe или родoвоe имение? Этo пpeдлoжeние для Bаc!
Уникальнoе место для уeдинения с пpирoдoй, без гopoдскoго шума и cуeты, но в то жe вpeмя в шaговoй дoступноcти oт всeх блaг цивилизaции: магазины, aптека, школа, садик, амбулатория, сберкасса.
Огромный участок позволит реализовать любые Ваши фантазии в ландшафте, стройке или хозяйстве. Место найдется для всего.
В доме 2 больших комнаты, большая кухня, большая веранда, множество подсобных помещений.
Подсобные помещения (крытый двор) можно использовать для содержания домашних животных.
Дом бревенчатый, дому 40 лет. Идеален для летнего проживания. Для зимнего проживания необходимо произвести ремонт печек и заменить окна на стеклопакеты.
В дом заведен летний водопровод со своей скважины. Своя скважина на участке.
На огороде по участку проходит газовая магистраль. Возможно быстрое подключение к газу.
На участке растут плодовые и ягодные растения (яблони, вишни, груши, сливы, черемуха, крыжовник, виноград, ирга, рябина, клубника, малина, смородина черная, белая, красная.)
Есть большой сарай и сарай для дров.
Дом очень удобно расположен на тихой улице, между двумя улицами. Подъезд к дому возможно организовать с лицевой стороны или с огорода.
Расположение очень удобно для тех кто планирует построить в перспективе свой дом. Живете в доме в комфорте, и в это время спокойно строите новый дом. При желании можно поделить участок на 4 части и к каждой части будет удобный подъезд.
Внимание!: фактически 41 сотка состоит из двух участков 2700кв.м. + 1436 кв.м. исторически это был один участок, но был когда-то разделен.
На участке площадью 1436 кв.м. стоит также дом площадью 90 кв.м.с подсобными помещениями, который требует капитального ремонта (при желании можно отремонтировать и жить, или под снос)
Продаются только оба участка вместе!!!
Дом в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Обоснованный торг в пределах разумного.