Описание
Продаем дом с мансардой на берегу озера Синеглазово. Первая линия от озера. НЕ ТОПИТ!. Но и строиться перед вами никто не будет . С участка выход к озеру ( рыбалка круглый год)
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 15 АПРЕЛЯ
И за неё вы получаете не дом , а целый комплекс
Жилые 69,6 кв м. (1 этаж ), по документам с мансардой 146 кв.м
Участок 12 сот по документам (около 20 по факту)
Описание: -ДОМ (газифицирован, котел BAXI), отопление газовое. не проведена вода в дом, стоит умывальник с подогревом.( ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ провести воду), канализация рабочая.
Есть погреб, большая веранда, мансарда.
1 этаж : большая кухня, санузел и 2 комнаты (большой зал и спальня) .Пластиковые стеклопакеты. В комнатах выполнен ремонт.
2 этаж: 2 комнаты (только летнее проживание), возможность провести отопление.
-ГАРАЖ (большой, вместительный)
-Большой ЛЕТНИЙ ДОМ
-большие ТЕХНИЧЕСКИЕ помещениями.
-БАНЯ с вместительной парилкой, помывочная зона, большая комната отдыха + еще одно помещение, которое можно использовать как захочется.
Во дворе асфальт, дровник, вольер для собаки, курятник ( утки и куры живут круглый год) , турник для занятия спортом.
-палисадник с цветами и виноградом.
Ухоженный ОГОРОД (2 теплицы, плодоносящий САД :деревья и кустарники(вишня, слива, яблоня, крыжовник, смородина и т.д.)) ,каменная МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА, открытая веранда(требует ремонта), КУРЯТНИК ( 2 шт), бак для полива, СКВАЖИНА,.(техническая вода, мыться можно) также можно пробурить более глубокую скважину . Из недостатков : не проведена вода в дом , но это можно с лёгкостью сделать ☝️
Переезд, потому что хочу забрать родителей к себе в другой город !
‼️Этот дом для вас , если вы любите простор , если вам нужны подсобные помещения , нсли вы любите баню, если вы хотите разводить животных , если вы любите рыбалку ☺️
Оставим Рассаду