Описание
Продаётся добротный дом из бревна с большим приусадебным участком, по документам 25 соток, в реальности около 30 соток. Сделан пристрой из бруса и шлакоблока. В пристройке кочегарка с хорошей печью, коридор со встроенным шкафом купе, который оставляем новым хозяевам, кухня с кухонным гарнитуром, делался под заказ, и веранда. Все утеплено, кроме веранды. Сделано все было для себя. Частично можем оставить мебель.
В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел, коридор, кочегарка и веранда. Есть второй мансардный этаж, при желании можно доделать и будет второй этаж. Фото прикладываю.
Состояние ремонта: заходи и живи! Недавно был сделан косметический ремонт. На стенах обои, на полу линолеум.
Полы ровные.
Есть замечательное глубокое подполье в доме. Мечта любого хозяина)
Наш дом это находка для человека, который мечтает жить в своём доме и иметь сад с посадками. К дому прилагается огромный перечень с садовыми насаждениями: яблоня, 2 полукультурки(ранетки), крыжовник, малина, красная и чёрная смородина, море Виктории, груша, черноплодка. Все это плодоносит ежегодно и будет ещё долго радовать новых хозяев.
Земля очень плодородная. При просмотре нашего дома Вы это увидите своими глазами. За огородом растёт клубника, которую каждый год собираем.
Помимо нашего замечательного дома и сада на участке имеется капитальный гараж со смотровой Ямой, огромная двухэтажная баня с отдельной парилкой, мойкой и комнатой отдыха, дровник с угляркой, сараи для разведения животных, уличный туалет, встроенная будка для собаки.
При желании можно доделать второй этаж бани и сделать там бильярдную или гостевую комнату. Все сделано с умом, потрачено много сил и денежных средств. По запросу вышлю видео.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!
Юридическое сопровождение сделки и помощь в получении ипотечного решения!