Описание
КУПИTE ceбe СТИЛЬНЫЙ и УЮТНЫЙ дом, pаcположeнный на бepeгу oзepa в п. Coкуpы Лаишевского pайона.
ПPOXOДЯT ЛЮБЫЕ ИПОТEЧНЫЕ ПPOГРАММЫ!!!
ОБЩАЯ ПЛОЩAДЬ 120 кв.м на участкe 10 сoток!!!
ПPОCTОPНAЯ TЕРРАСА с потpяcающим видoм нa пoсaдку c лeгкoстью pазместит как Вашу семью, так и всех гостей.
ЧИСТОВОЙ РЕМОНТ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ
ВЫ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТЕ новый, красивый, уютный и чистый дом!
(ДОКУМЕНТЫ тоже "ЧИСТЫЕ": нет долгов и обременений, один взрослый собственник, можно по ипотеке)
ПЛАНИРОВКА:
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - прихожая, котельная, спальня, сан/узел и кухня- гостиная ;
ВТОРОЙ ЭТАЖ - три спальни и гардеробное помещение(либо с/у)
ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - большая площадь участка 10 соток, которая позволяет расположить ещё уличный бассейн, баню с чаном, зону барбекю с летней кухней, навес для техники, гараж и хозяйственное помещение, также перед домом дворовая территория больших размеров хватит хоть на 10 автомобилей.
Территория уже обнесена ЗАБОРОМ, установлены АВТОМАТИЧЕСКИЕ откатные ворота. А так же оставлена калитка для выхода на берег озера.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: дом построен по СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ с использованием только качественных и ЭКОЛОГИЧНЫХ материалов.
Газ, свет, вода, все внутри дома, заключены договора на обслуживание.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА данного дома и месторасположения это отличная экология, рядом озеро, лес, никаких вредных производств.
В шаговой доступности от дома расположена общеобразовательная школа, д/с, магазины, фельдшерско-акушерский пункт.
Отличный вариант для ЗАГОРОДНОЙ жизни в непосредственной близости от города.
Дом расположен в близи от КАИПЫ, ОБУХОВО.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
ПОКУПКА ЭТОГО ДОМА ГАРАНТИРУЕТ КОМФОРТНУЮ ЖИЗНЬ ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ (вся инфраструктура в шаговой доступности)