Описание
На земельном участке в 23 сотки для вас возведен двухэтажный дом площадью 467, 6 кв.м. из бревен карельской берёзы.
Данный дом является уникальным, второго такого в Сакурах нет. Это единственный экологически чистый дом, построенный на века в данном посёлке.
Самая трудная и ответственная работа уже выполнена. Отопление осуществляется собственной котельной. Подведен газ, вода (городское подключение), своих два септика, электропроводка выполнена по ГОСТ с электробезопасностью объекта. Дом сможет принять не только хозяев, но и гостей. Построен гараж на два автомобиля. Дом украшают два балкона, а так же, вся домовая территория огорожена забором, вдоль которого растут редкие, красивые, голубые ели.
Тем, кто ищет такой дом, осталось познакомиться с ним поближе, набрав номер телефона, и договорится об индивидуальном просмотре.
Любящим жизнь и желающим наслаждаться красотой, тишиной и покоем, мы предлагаем удачный вариант обустройства собственного добротного, просторного и вместительного дома вдали от шума и суеты.
Доехать сюда от города по новой трассе - 25 минут. Здесь красивые и благодатные места : в пяти минутах езды лес, озёра и река Мёша.
Если Вы хотите жить в современности с нотками прошлых столетий, с комфортом и заботой о своём здоровье - Вам именно сюда! Невозможно передать запах леса, ощущение уюта и защищённости под крышей данного дома! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Фото и видео не передадут вам прекрасных ощущений.
Звоните, спрашивайте, за вопросы денег не берём! Ждем Вас!
Цена указанного объекта начинается ОТ!
1) Позвоните и запишитесь на просмотр
2) После просмотра предложите свою цену.
На покупку данного дома действует специальное предложение, совершенно бесплатно поможем оформить ипотеку, если не хватает своих собственных средств.