Описание
Дом расположен в самом красивом месте Сосновки- напротив леса, беговых лыжных трасс, стадиона и прогулочных троп. Через дорогу открытая поляна, заросшее ивами озеро, рядом протекает река Сосновка. В непосредственной близости автобусная остановка,отличное транспортное сообщение с городом, расстояние от города 10 км.
ДОM ОФOPМЛEН — ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, СЕЛЬСКАЯ ПРОПИСКА.
Дом предполагает круглогодичное проживание:
централизованное водоснабжение; горячая/холодная вода; канализация; септик;
отопление( угольно - электрический котел). Обещают проведение газа в 2024 году.
Жилая часть дома-
1 этаж (85м2) состоит из зоны входа, коридора, двух спален, зала - студии с кухней и совмещеного санузла.
Высота потолков 2,4м.
Цокольный этаж:
котельная, кладовая, сауна( помещение с окнами) .
Второй этаж-
единое пространство ,окна на все стороны,большой балкон с видом на лес, возможна организация жилой зоны по желанию.
На благоустроенной территории
множество плодовых и декоративных растений,многолетних цветов, расположены также:
гараж (материал брус 5х7м); углярка с запасом угля на зиму; второй дом ( под отделку)
62м2 ( брус, 6х12м, дополнительная скважина глубина 24м, подведено централизованное водоснабжение и канализация), беседка ( детский домик),
уличный туалет.
К дому подведен кабель высокоскоростного интернета( стекловолокно) РЦТК.
Место, земля и их потенциал ( вид на сосновый бор, озеро, транспортная доступность) подходят как для личного пользования и позволит Вам круглый год наслаждаться всеми прелестями загородной жизни без потери комфорта так и для организации туристического бизнеса.
с. Сосновка, ул Целинная,д.39