Описание
Продам СРОЧНО!!! Самый шикарный участок 22 сотки по документам, в реальности 30 соток , можно под ЭЛЛИНГ,можно сделать свой пирс, выход в море на лодке прям с участка! Вода заходит по границе на участок.
Посажены молодые плодовые деревья-яблони,вишни,черешня;миндаль,грецкий орех, дуб,
ёлочки,можжевельник,туя;
ягодные кустарники плодоносящие-крыжовник,жимолость, смородина,
малина,клубника,ежевика,большой огород;
На участке есть дом 20 кв.метров,2 этажа, теплица встроенная в дом-уникальная система обогрева! можно жить в нем с апреля по октябрь,есть просторный погреб с удобным спуском;вокруг постоянные соседи проживают, проведена вода, свет, один из лучших чистейших пляжей обского моря,рядом возможность сбора ягод и грибов; магазины, школа, круглогодичная хорошая дорога, до Бердска 13 км , уникальный участок, ИЖС, прописка, все документы на участок и дом оформлены, собственность, на кадастровый учёт поставлены, межевание проведено, счётчики на свет и воду стоят, с документами. Вода центральная, постоянная, проведена новая водопроводная труба по улице и до дома, хороший напор! По гос.программе в ближайшее время будет проводиться Газификация села.Есть вышки МТС 4 G.
Старый дом снесён, территория под строительство нового дома.
Есть большой металлический контейнер 3-х тонник для хранения, навес для летней кухни (стол, раковина, проведена вода). Звоните,приходите смотреть- супер предложение!