Описание
………..Гоcтeвoй дом ,,ТАЙГA’’ ………….
Приглашаем Bаc прoвecти свой oтпуск ♀️ в Рecпубликe Aлтaй . Мы предлагaeм вашему вниманию блaгoуcтроeнный дoм c прекрacнoй планиpовкой и крacивым дизайнoм в живoпиcнoм местe Алтая ️ селе Сoузгa на берeгу гоpнoй peчки Cоузгушкa. B дoмe есть вcё для кoмфортного и удобного отдыха.
Территориальная отдаленность:
от Аэропорта ✈️-9 км
от ГЛК Манжерок -15 км
от озера Ая ♀️ -9 к
от Бирюзовой Катуни ️-25 км
от с. Чемал ⛰️-70 км
В селе работают сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Аникс, Бристоль), а также аптечный пункт. Кроме того, имеются кафе ️ .
Дом состоит из:
7-ми комнат с 2 спальными кроватями. В каждой комнате имеются прикроватные тумбы, светильники , шкаф для размещения личных вещей , кресло ️, предметы интерьера .
кухня с островком для удобного приготовления пищи, на кухне есть вся необходимая посуда ️, кухонный инвентарь, электрическая плита, микроволновая печь, духовка, холодильник, чайник , посудомоечная машинка.
зал с удобной мягкой зоной️, телевизором , а так же несколько обеденных зон.
две просторные ванные комнаты с душем, предметами личной гигиены.
Коттедж расположен на просторной территории, где имеется крытая веранда с кухней большими столами, для проведения мероприятий , а также спокойного времяпровождения♀️. На территории есть оборудованная зона барбекю , со всем необходимым инвентарем.
Кроме вышеперечисленного на территории имеется Спа-зона ♀️, где вы сможете полностью расслабится ♀️ и безмятежно слиться с природой Алтая ️, почувствовав весь аромат трав Алтая в нашей фито-бочке, после расслабляющего массажа насладится чаетерапией и окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения.
У нас может разместиться компания до 16 человек.
Цена указана за размещение до 5 человек.
Уважаемые гости, обратите внимание, что при бронирование через авито к общей стоимости будет добавлен процент, спасибо за понимание! ☘️
Будем рады ответить на любые ваши вопросы.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!