Описание
Продается в живописном месте в окружении пяти чистейших озер у леса дача/баня, оформлена как жилой дом на участке 10 соток ИЖС. Магистральный газ по границе, подключение - БЕСПЛАТНО, платите только за метры подведения в дом.
ИЖС, прописка. В 10 минутах пешком школа, Дом культуры, почта, магазины продуктов, церковь.
ПОМОЖЕМ С оформлением ИПОТЕКИ, мат.капитал.
Идеальное место невероятной природной красоты для встречи Нового года и Рождества вдали от городской суеты и просто загородного отдыха!
Поселок находится в 120 км от МКАД по Варшавскому ш.
Дом с баней 6×6 построен в 2018 году. Заказывали проект в компании из Архангельской сосны, дом на свайном фундаменте, стены из бруса 150 мм. на 150 мм., установлена хорошая печь Ермак.
КОММУНИКАЦИИ:
электричество 220 В, можно подключить 380 В, Магистральный газ по границе забора, также можно подключиться к центральному водопроводу.
В доме КОММУНИКАЦИИ:
Вода в дом из колодца не заведена. Из отопления только печь.
Тупиковая улица, один сосед построился. Рядом на соседних улицах все живут круглогодично.
В ста метрах за участком можно спуститься к озеру. Свой выход в лес, оборудована калитка на заднем дворе.
Дорога до с. Чаусово отличный асфальт, перед подъездом минут 5-7- БЕТОНКА без ям!!!, к самому участку улица грунтовая, зимой чистят снег, люди живут круглогодично!
ВСЁ в 900 метрах пешком - автобусная остановка до с. Высокиничи, магазин продуктовый, Авокадо, администрация, школа, детская/спортивная площадка.
В пяти минутах езды пять озер с чистейшей водой, оборудованными пляжной зоной, охотничье хозяйство, много фермерских продуктов.
Рядом в 300 м. живёт частный фермер, можно купить овечий сыр, и др. фермерские продукты.
В окружении лесные природо-охранные зоны, никаких производств, тишина и уединение с природой.
На участке: просторная беседка на 10 человек, хозблок, дровница, теплица с оборудованным капельным поливом, колодец с автоматической подачей воды с помощью насоса, септик.
Планировка дома: на первом этаже открытая терраса, просторная гостинная с кухней диваном и кухонным столом, санузел с душевой зоной, предбанник и парная.
Планировка второй этаж: большая спальная комната с тремя кроватями, балкон из которого открывается живописный вид на лесные просторы и участок.
Ухоженный участок с ландшафтным дизайном, на котором растут и плодоносят: 30 видов плодовых деревьев( яблони, груша, сливы, алыча).
Много ягодных кустарников: черноплодка, смородина трех видов, голубика, ежевика, малина, также два дерева фундука, на котором каждый год растут вкусные орехи.
На участке оборудован декоративный пруд с мостиком.
Строили и благоустраивали с душой и любовью!
Продается в связи с переездом в другую страну.
Ключи в агенстве, звоните согласуем просмотр.
Видео по запросу отправлю, просмотр в любое согласованное время организую.
Ирина, объект 5734