Описание
Продам 25 сoток по привлекательной цeне!!! Цeна 1,15 млн. зa 25 cоток. Пoлучаeтся 6 coтoк 276 000 pуб.! Этo в населeннoм пунктe ИЖС с элeктpичeствoм! B сoбственноcти с 2009 г.!
Зeмeльный учacток в красивейшeм крупном cеле Mоcковскoй обл. ИЖС, для тex кто хoчет пoстрoить свoй дoм! Учаcток с адpeсoм адрес Спасс, ул. Озерная, 13, Волоколамский район! Так же целая папка документов и ВНИМАНИЕ уже кадастровый номер на 32% дома 180 кв.м. (недострой).
Вам только начать строительство. У вас нет затрат с регистрацией, а так же упрощается ввод дома в эксплуатацию (внесение изменений)
Выезд с участка на две стороны. Размер 50 на 50 м., можно сделать 2 выезда на одну сторону или два на разные стороны. Это дает возможность купить совместно с родственником, знакомым, возможно поделить по документам, это просто!
Земельный участок в красивейшем крупном селе Московской обл. ИЖС, возможна регистрация (прописка), в документах указан адрес. Пакет разрешительных документов на строительство, согласованные со всеми организациями, целая папка! Плюс отдельное свидетельство с кадастровым номером, все документы оформлены в соответствии с законодательством, прилагается к участку, с полным комплектом документов. Все документы можете проверить. Вам только построить дом, можете по своему проекту, проект можно любой! План участка дает возможность построить второй дом с выездом на ту же улицу или к другому выезду. Кто оформлял, знает! Выбирал и покупал для себя. Большой, 25 соток, есть где разгуляться воображению и воплотить в реальность "дом мечты", ровный, с. . До Волоколамска 7 км., регулярные автобусы, остановка 100 м. на асфальтированной дороге. Магазины, школа, рядом детский сад. Рядом ферма, дает возможность купить натуральные молочные продукты. Есть частник с коровой, с козой, продает молоко.
Обжитое место, соседи слева и справа построились, живут постоянно. Хороший вариант для постоянного проживания! Электричество подключено, все оформлено в Мосэнерго, квитанции из Мосэнерго. У вас этих затрат не будет! Сейчас подключение электроэнергии стоит 60 000 руб.! ВАЖНО тарифы на электроэнергию сельские и никаких взносов (ежегодных, членских, на обустройство и т.д.) как в СНТ. На участке сарай. Возможно подключить магистральный газ, распределитель ВСЕГО 80-100 м. До Рузского водохранилища 5 км. По запросу вышлю кадастровые номера.
С покупателем готов обсудить цену!
Перед поездкой напишите, пришлю схему как удобнее проехать.