Ваш проводник в мире Недвижимости
село Старая Каменка, Пензенская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Торговая площадь, 43.5 м2, на продажу в селе Старая Каменка, Молодёжная улица

добавлено 20 апреля в 16:52
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 43.5 м2
ЦЕНА
1 500 000
34 500 2
Рассчитать ипотеку
Описание
Продам универсальное помещение с отдельным входом, общей площадью 43,5 кв.м. по адресу: с. Старая Каменка ул. Молодёжная, 22.Без комиссии агентству!-1 этаж;-отдельный вход;-круглосуточный доступ;-высокие потолки 2,85 м., что позволяет визуально увеличить пространство;- пожарно-охранная сигнализация;- наличие всех коммуникаций;-свой санузел.;-парковка.Стоимость за кв.м всего 34500 рублейБыстрая сделка. Документы готовы к продаже.Помещение не имеет никаких обременений и ограничений.Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время! Лот №91079
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот