Описание
Продаю новый кирпичный 2-х этажный дом площадью 140 кв.м в прекрасном тихом, спокойном месте в п.Старое Шигалеево Пестречинский район РТ. ( 25 минут от Казани по Мамадышскому тракту)
Представитель застройщика - продаем Без комиссий!
Строим качественные дома более 7 лет!
Дом построен из высококачественных материалов. Удобная планировка. Большие светлые комнаты, высокие потолки, широкие оконные проемы. Отделка стен-механизированная штукатурка. Дом сдается с предчистовой отделкой (установлены пластиковые окна, дверь, газовый котел) Все коммуникации газ, свет, вода в доме.
Комфортная планировка на первом этаже просторная кухня -гостиная, комната и санузел. Теплые полы по всему первому этажу. На втором этаже три спальни и сан.узел. Железобетонные перекрытия.
Ровный участок 6 сот правильной формы.
В поселке есть школа, садик, мед.пункт, Церковь, Мечеть, много магазинов.
Рядом поселки Царево, Куюки, Константиновка, Богородское, Гильдеево, Кощаково, Званка.
Ипотека, обмен, примем в оплату ваше жилье.
Наш ипотечный брокер подберет для Вас самую лучшую программу, в том числе по ПРОГРАММЕ ГОС ПОДДЕРЖКА, ИПОТЕЧНАЯ СТАВКА ОТ 4,5-6%. Принимаем в оплату Ваше жилье.
Один взрослый собственник. Документы готовы!
Показ в удобное для вас время, Звоните!
Пожалуйста заранее звоните и договаривайтесь на осмотр , объектов много и менеджеров может не быть в поселке.