Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 49.6 м2, улица Галиева, 1Г
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 49.6 м2
Жилая: 35 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 790 000
56 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира в центре с. Стерлибашево! Светлая и уютная квартира с современным ремонтом. Площадь: 46,9 кв. м. Удобное расположение: вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности. Квартира в собственности. Цена: 2 790 000 рублей. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 52 м2, улица Ахметова, 8
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 1 / 2
|
2 800 000
53 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Отличное предложение для семьи с детьми Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом в центре с.Стерилибашево. Рядом школа, парк. Установлено новое газовое инд.отопление. Вода центральная. Есть водонагреватель на 50 литров. В ванной кафель. Натяжные потолки. Кухня большая 9 кв.м. Хода раздельные. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 52 м2, улица 50 лет Октября, 9
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 1 / 2
|
2 900 000
55 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся трехкомнатная уютная квартира в центре с.Стерлибашево. Имеет отличное расположение, что позволяет её перевести в коммерческую недвижимость. Квартира очень уютная, светлая. Частично остается мебель. Отопление индивидуальное газовое. Окна пластиковые. Санузел раздельный Рядом поликлиника, школа, садик магазины и т.д Отличный вариан... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 62 м2, улица Ленина, 90
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 2 / 2
|
3 000 000
48 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам квартиру в центре села |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.5 м2, улица Ахметова, 17
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65.5 м2
Жилая: 40.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
3 500 000
53 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х благоустроенная квартира в с.Стерлибашево, комнаты изолированы, сделан ремонт. |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 62 м2, улица Ленина, 107
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 62 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 1 / 2
|
3 600 000
58 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3 ккв., расположенная на 1-м этаже Идеальный вариант для семей с детьми, которым важен комфорт и удобство. Стандартный ремонт, мебель остаётся, что делает эту квартиру готовой для проживания. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант особенно привлекательным. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детски... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 60 м2, Школьная улица, 6
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 2
|
3 700 000
61 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трехкомнатная квартира в центре села, с новым современным ремонтом, с новой мебелью и новой техникой! Ремонт делался для себя из качественных материалов, полы по всей квартире - керамогранит, везде пол теплый, скрытые карнизы. По всей квартире стены и потолки выровнены под маяк. Современная новая кухня оборудованна двухкомфорочной электрическо... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 60 м2, Школьная улица, 6
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 2
|
3 900 000
65 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaется 3-к кваpтирa с новым peмонтом, с нoвoй мeбeлью и нoвoй тeхникой! Рeмoнт делaлcя для ceбя из кaчecтвeнныx мaтeриалов, полы пo всей квартирe - кеpaмoгранит, пол тeплый, каждaя комнaта рeгулируeтcя отдельно, скрытыe кaрнизы, во всех комнатaх нoвыe бapхатные шторы. По всей квартире стены и потолки выровнены под маяк. Из техники есть большой телевизо... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 38.1 м2, улица Строителей, 2
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 38.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
18 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Сделан хороший косметический ремонт. Проведена вода в квартиру. Без балкона. Рядом находятся: детский садик, магазины, аптека, парикмахерская. Имеется хорошая баня, садовый участок с насаждениями, погреб, сарай. На лестничной площадке всего 2 квартиры. В квартире никто не прописан... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 42 м2, улица 50 лет Октября, 1
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 180 000
28 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира на 1 этаже в центре с. Стерлибашево.В шаговой доступности поликлиника, школа, детский сад, магазины, автостанция, парк.Установлены пластиковые окна, проведено газовое отопление, холодная и горячая вода, санузел.Один собственник. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 40.3 м2, улица Ахметова, 10
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40.3 м2
Жилая: 26.4 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 250 000
31 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продаю квартиру 2-х комнатная, 2 этаж, в двухэтажном домев экологически чистом районе,натяжные потолки, новое газовое отопление, горячая, холодная вода , бойлер ,душевая,санузел, новые пластиковые окна. косметический ремонт.Имеется гараж, погреб, сарай, небольшой огород.Собственник один. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 49.9 м2, улица Ахметова, 15
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 49.9 м2
Жилая: 35.8 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 300 000
26 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
осмотр квартиры при встрече или по видео записи |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 30 м2, улица Галиева, 1Г
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 400 000
46 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся красивая однокомнатная квартира. Очень тёплая и уютная , сделан ремонт, установлена новая входная дверь сейфового типа и межкомнатные двери . На стенах качественные обои, по всему полу прочный лакированный ламинат . В ванной комнате полы и стены покрыты качественной плиткой , на полу регулируемый теплый пол. Балко... |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 41.3 м2, улица 50 лет Октября, 1
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 41.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 550 000
37 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа двухкомнатной квартиры! Центр с. Стерлибашева. (напротив парка победы). Все рядом с домом. Квартира на втором этаже. Ремонта нет. Цена 1550000. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 33.2 м2, улица Галиева, 1Г
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 33.2 м2
Жилая: 16.1 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 550 000
46 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в центре села. Рядом парк, бассейн через дорогу, школа, магазины, поликлиника. Сделан качественный ремонт. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 41 м2, улица 50 лет Октября, 1
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 600 000
39 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в центре по ул.50 лет Октября с.Стерлибашево Площадь 41 кв.м., без балкона. Сделан косметический ремонт, окна пластиковые. Хода смежные. Установлено индивидуальное газовое отопление. Есть санузел, также установлен водонагреватель. Квартира чистая, светлая. Хороший район. Рядом школа, парк, магазины. Отличный вариан... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 42.5 м2, улица Ахметова, 8
село Стерлибашево
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.5 м2
Жилая: 35 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 800 000
42 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдаетcя двухкoмнатная квартирa 42,5 кв м. Рaсполoжeна пo ул. Aхметoвa, pядoм c начальной школой и паpкoм. Место cпoкoйное, cocеди пpocтo зaмечательные. Шкoлы, детский caд, больницa, парк, мaгaзины- все в шагoвoй доступности. B кваpтире уcтановленo индивидуальноe oтoплeниe, полностью заменена электрика, горячая вода с бойлера. Туалет, ванна, вс... |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 54 м2, улица Ленина, 86