Описание
Продается жилой дом, с участком более 18 соток, расположен в с. Строкино, в непосредственной близости от пгт Дубки, с вытекающими плюсами в виде развитой инфраструктуры.
- В шаговой доступности находятся: сетевые магазины (Магнит и Дикси), аптека, салон красоты, школа ( строится новый современный корпус), церковь, МЧС, пункт выдачи OZON, остановка общественного транспорта. Также в непосредственной близости находиться водоем (карьер), с отличным пляжем, беседками, рыбалкой и водными развлечениями.
-Удобная транспортная доступность: курсируют рейсовые автобусы, за 10 мин. есть возможность доехать до ж/д станции Родники, Малаховка (Казанское напр.) или Электроугли (Горьковское напр.). Строится новая трасса Москва-Ногинск, которая позволит добираться до Москвы на автомобиле за 15 мин.
-Дом находиться на возвышенности, в тихом и спокойном месте. Из окон можно наблюдать отличные виды на лесной массив. Участок ровный, ухоженный, имеются плодовые деревья, кустарники и теплица. Площадь огорожена глухим забором, с широкими автоматическими воротами (6 м) и удобным подъездом с зоной парковки.
-Дом обжит и ухожен, строился для себя по индивидуальному проекту без цели дальнейшей продажи. Идеально подходит для круглогодичного проживания (ПМЖ, прописка). В доме 6 спальных комнат, гостиная, большая кухня-столовая, 2 ванных комнаты, 2 санузла, огромная застекленная лоджия, мансардный этаж общей площадью более 60 кв.м, а также полноценный полностью отапливаемый цокольный этаж свободной планировки, который позволит воплотить вам любую бытовую или бизнес идею
-Коммуникации:
магистральный газ, электроснабжение в виде двух независимых линий по 15 кВт каждая, централизованное водоснабжение, канализация автономная. Котельная оборудована газовым котлом Buderus, с современной автоматикой.
-технические характеристики дома: площадь дома 368,6 кв.м + мансарда 60 кв.м, стены блочные, облицован кирпичом. Перекрытия монолитные, окна пластиковые Rehau, кровля металлочерепица. Потолки высотой более 3-х метров. В доме отличная звукоизоляция, повышенная пожаробезопасность, и низкие тепло-потери при обогреве дома, счета на оплату аналогичны квартире в Москве.
-участок и дом в собственности семьи более 20 лет, в залоге и иных обременениях не находиться, все документы готовы к сделке.
Возможна ипотека.
Возможен онлайн показ.
Агентов не беспокоить.