Описание
CРOЧНО ПPOДAМ НОВЫЙ ДOМ!!!
Дoм выполнен в актуальнoм «Cкaндинaвcкoм cтилe». Ceрый кирпич, низкий цоколь, уютная двуcкатная крышa, бeлыe дeтaли внешней отдeлки в сочeтaнии с посaдкой дома нa ровном учaсткe, coздaют ощущeние лeгкоcти, cовременности и тепла oднoвpемeнно.
Hаполненные воздухом внутренние пространства, объединенная зона гостиной и кухни, просторные светлые помещения, удобные санузлы — всё это типично для домов в скандинавском стиле.
Дом поделен на приватную и гостевую зоны. Справа от входа — большая кухня с примыкающей обеденной зоной и зоной отдыха, а слева — детская, родительская и гостевая спальни.
В лаконичный скандинавский дизайн и философию экономного уюта вписывается система теплых полов, а также установлены выводы под радиаторы, предусмотренное место для шкафа-купе, энергосберегающие окна класса А с мультифункциональными стеклопакетами.
Облик фасада формирует гостиная с высокими панорамными окнами (витражным остеклением) и фонарями архитектурной подсветки. Венчает стену оригинальный франтон, сведенный в щипец под двумя скатами необычно широкой крыши. Дополнительным акцентом служит выложенная плиткой зона барбекю, плавно переходящая в газон.
Входная группа спрятана от посторонних глаз широким скатом крыши и находится на торцевой стене, что позволило обрамить роскошную входную утепленную дверь с терморазрывом, окнами в человеческий рост, что создает впечатление европейской легкости и гостеприимства.
Электричество три фазы, газ, скважина. Участок 8 соток.
При замешивании раствора для кладки кирпича Фейри и другие пластификаторы не добавлялись.
Бетон для заливки фундамента, черновой стяжки и армпояса приобретался на заводе "Верк". Есть чеки.
Оконные и дверные перемычки залиты в п-образных газосиликатных блоках, эта технология позволяет избежать мостов холода.
Дом оборудован двумя сливными ямами, на ямах установлены усиленные крышки, это позволяет без последствий наезжать на сливные ямы автомобилем.
Скважина изготовлена из двух полуторометроаых колец и двух крышек, одна сверху, другая снизу. Нижняя крышка установлена для удобства обслуживания скважины.
Установлен двухконтурный котел Nаviеn (два года гарантии) с комнатным термостатом. Чистовая стяжка пола изготовлена механизированным способом.