Описание
Дом двухэтажный у моря на участке с можжевельником, с завораживающим видом из окна, площадью 146 кв.м в коттеджном поселке Гармония рядом с Анапой!
Дом в классическом стиле из керамзитоблоков с утеплителем, с террасой и балконом в с. Сукко в зоне заповедника Утриш. Здесь самые чистые пляжи на побережье, развитая инфраструктура (садик, больницы, школа, автобусная остановка, магазины, кафе, рестораны, парк, дельфинарий, яхт-клуб, джиппинг и т.д.). От дома до уникального природного места Кипарисовое озеро с благоустроенными пляжами - 10 мин.До морского пляжа Большой Утриш и Сукко - 5 мин. Из окон дома шикарный вид на 360 градусов на горы и заповедник, вокруг чистый воздух с ароматом можжевельника, тепло и солнце круглый год! В посёлке строится общая зона отдыха: бассейн, детская площадка, ресторан. Газификация поселка - в 2024 г.!
В цену дома с предчистовой отделкой включены участок ИЖС 4,3 сотки, коммуникации: электричество 15 КВт, индивидуальный биосептик, поселковая скважина, дорога, ограждения, инфраструктура - дорога, освещение. видеонаблюдение.
Возможна покупка дома с ремонтом и планировкой зем. участка! Срок ремонта от 3 мес. Предоставляем рассрочку без переплат - дом в лизинг!
ИПОТЕКА от 7,5% с гос. поддержкой в банках-партнерах, принимаем маткапитал, военные сертификаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
По запросу предоставим информацию как ваш дом сможет приносить Вам доход 20000 руб. в сутки. Ваша недвижимость станет доходной!