Описание
Я - Собственник (Выход на сделку - июнь 2024г.). Продам 3х комнатную квартиру на первом этаже с отдельным входом, двумя санузлами, лучшей планировкой и многоступенчатой системой фильтрации воды.
Уникальное и одно из лучших расположений в комплексе. Отдельный вход со стороны леса. Первый дом к лесу, без бассейна во дворе и коммерческих помещений, уединенная сторона с видом на горы и лес.
Распашонка. Свежий горный, лесной можжевёловый воздух, напитанный целебными фитонцидами и ионами йода наполняет всю квартиру.
Во всей квартире установлен бельгийский, экологичный, водостойкий SPC ламинат, уложенный под паркет. Дизайнерские обои. Точечное освещение.
В квартире установлена самая эффективная многоступенчатая система очистки воды, фильтры очистки и умягчитель воды с солевым баком и электронным управляющим клапаном. На кухне дополнительно установлен обратный осмос с минерализацией воды.
Большая функциональная гардеробная комната с автоматической сушильной машиной, множеством шкафов, полок и ящиков.
Два санузла. Два 100 литровых водонагревателя Thermex с функцией удалённого wi-fi управления и экономией электроэнергии: автоматически выключаются при достижении максимальной установленной температуры, сенсорная панель управления.
Первый санузел: большая ванная, термостатическая душевая система, гигиенический душ, большая раковина, французская инсталляция Jacob Delafon, водонагреватель, полотенцесушитель с таймером отключения, вытяжка с таймером отключения и датчиком влажности.
Второй санузел: чешская душевая с тропическим душем Lemark, немецкая инсталляция Grohe, гигиенический душ, система охлаждения и быстрого нагрева воздуха (за 30 секунд нагревает до 30 градусов тепла), стиральная машинка Bosch, раковина, полотенцесушитель и водонагреватель.
Кухня-гостиная с дорогой сантехникой и бытовой техникой, кухня большая и очень функциональная (множество шкафов, полок, волшебный выдвижной уголок), широкоформатная посудомоечная машина Bosch с wi-fi управлением, большой духовой шкаф Bosch с функцией AutoPilot и Ecoclin, микроволновая печь Bosch с сенсорным типом управления, индукционная варочная панель Bosch с таймером, встроенный холодильник Samsung с системой No frost и Twin Cooling Plus. Раковина Grohe, фильтр очистки воды обратный осмос с минерализацией.
Две спальни (можно сделать ещё одну (гостевую) в гардеробной комнате. В одной спальне встроенный шкаф-купе, в другой диван и два рабочих места.
В комнатах установлены мощные инверторные кондиционеры Haier (с wi-fi модулем) с функцией охлаждения, нагрева и осушения воздуха . Множество режимов: естественный бриз, ночная функция, быстрое охлаждение, ускоренный нагрев и постепенное мягкое осушение, самоочистка, инфракрасный сенсор, он выбирает идеальное направление потока воздуха. Такое решение повышает уровень комфорта и снижает энергопотребление. Многоступенчатая система фильтрации. Она улавливает мелкую пыль, разрушает вредные органические соединения и уничтожает более 99% бактерий.
На территории комплекса несколько детских и взрослых бассейнов; игровые и спортивные площадки: настольный теннис; баскетбольная, футбольная , волейбольная площадки; зона барбекю, огромная автомобильная парковка, двор без машин, прогулочные зоны, зоны отдыха.
В пешей доступности за территорией комплекса: можжевеловый лес со множеством троп для походов и прогулок, пасека, конная ферма, кипарисовое озеро, парк «Храброе сердце» с веревочным городом, пейнтболом, лазертагом, арбалетно-лучным тиром и творческой мастерской, развлекательный центр «Рыцарский турнир» с шоу, гончарной мастерской, конкурсами и кафе, крытые теннисные корты, кипарисовое озеро с кафе, катамаранами, лодками и сапбордами.
Инфраструктура: в 5-10 минутах ходьбы расположена пекарня, продуктовый магазин, почта, амбулатория, школа, новый дом культуры, по пятницам открывается ярмарка местной фермерской продукции, в ближайшее время в комплексе (в новой очереди домов с коммерческими помещениями) планируется открытие сетевого супермаркета.
В ЖК застройщиком планируется реализация проекта кластера Holiday POLIS с созданием зон с хорошей социальной и коммерческой инфраструктурой – парки, аллеи, спортивные и детские площадки, фонтаны, МФЦ, аквапарк, центральный ресторан и бар с большим бассейном. В составе многофункционального центра будет предусмотрен фитнес-центр и сетевые магазины. Взрослые и детские бассейны планируется разнести по всей территории Holiday POLIS.