Описание
Продам таунхаус в ЖК Резиденции Утриш, Общая площадь - 150 кв.м., 2 этажа.
1 этаж: кабинет, гостиная, кухня, коридор, санузел, застекленная терраса; 2 этаж: 4 спальни, 2 балкона, коридор, гардеробная, санузел.
ЖК Резиденция Утриш, которая расположена в самом сердце посёлка Сукко в 11 км. от Анапы. Эти места обладают уникальными климатическими и целебными свойствами, благодаря растущему вокруг можжевельнику. Охраняемая и благоустроенная территория, по всему комплексу имеется видеонаблюдение. На территории резиденции 3 детские игровые площадки, 1 спортивная, прогулочные зоны отдыха, 2 бассейна. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Жить в таком месте удовольствие. Пляж с мелкой галькой в 700 метрах, который гораздо чище, чем на песчаных пляжах Анапы, вода без водорослей и не цветёт в жару.
При продаже в доме остаются встроенная техника и кухня.
Все необходимые документы готовы к сделке, обременения и прописанные лица отсутствуют; в договоре будет указана полная стоимость.
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, бассейн, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита
Номер в базе: 10948832. Район: село Сукко