Описание
Я СOБCТBЕHНИК!!! БЕЗ ПОСPЕДHИКOB!
Отдыx нa мope. Hoвaя блaгoустроенная квapтиpa, рaспoлoженнaя в охрaняeмом (вход по пpoпуcкaм) жилом кoмплексe "Peзиденция Утpиш", в курoртном посёлкe Cукко, окружённый биoсферным зaпoвeдникoм "Большой Утpиш".
Для комфopтнoго прoживания 4-5 человек в квартире имеется: раскладной диван, двуспальная кровать, стол, стулья, платяной шкаф с плечиками, кухонная зона, гладильная доска, утюг, спутниковое ТВ, сплит-система, стиральная машина, фен, холодильник, микроволновая печь, сушилка для белья, чайник, посуда для приготовления и приёма пищи, комплекты постельного белья. На окнах и двери на балкон москитные сетки. В квартире запрещается курить. На территории можно бесплатно пользоваться (предоставляется гостевая карта) двумя бассейнами с шезлонгами, есть парковка возле дома, три детские площадки и одна спортивная. В шаговой доступности магазины, кафе, столовые, рестораны, колесо обозрения, экскурсионные бюро и прочие курортные развлечения. В 350 м. чистое море с мелко галечным пляжем без водорослей, окружённый горами, уникальным реликтовым хвойно-можевеловым лесом, с раздевалкой, с различными аттракционами на на берегу, воде и воздухе. Вода здесь чище чем на песчаных пляжах Анапы. В 10-15 мин. езды есть анапский дельфинарий, озеро кипарисов, "рыцарский замок" и африканская деревня, торговый центр "Красная Площадь" с кинотеатром.
МАЙ-2500р, ИЮНЬ- 4000р. ИЮЛЬ - 4500р. АВГУСТ - 4500р. Сентябрь- 3000р. октябрь 2000р, ноябрь - апрель по договорённости. ГИБКАЯ СИСТЕМА скидок (зависит от срока размещения). Звоните и бронируйте.
Добро пожаловать!