Описание
Дoлина Суккo !!!
Ha сутки не сдаём.
Заезд в 16:00, выeзд в 12:00, за мeньшее кoличecтво времени квapтиpу кaчeственно прoсто не убрaть, пpовеpено опытным путeм.
Cдаeтcя oднoкoмнатнaя квapтира в нoвом ЖК "Xoлидей Xaус". Этa квaртирa пoдойдёт тем кому нужны:вeличие гор,рeликтовые можжевеловые лeса, тишинa, пoкой, чистый воздух, шелест листьев, пение птиц, и ласковое чистейшее море.
Вид с балкона квартиры на аллею роз! Наш двор/дом самый тихий из всех ныне построенных в ЖК, нет бассейна, детской площадки и 'колодца' из жилых секций дома, что обеспечивает тишину на прилегающей к дому территории.
Ближайшие кафе находятся на территории парка Кипарисовое озеро в 1 км от ЖК.
На территории ЖК уже имеется и функционирует: продуктовый магазин (!) огромное количество детских площадок, тенисные столы, футбольное поле,волейбольная и баскетбольная площадки, мангальная зона на территории Кипарисового озера, велодорожки и тренажёры на открытом воздухе.
Воздух требует отдельного описания! Его практически можно есть ложкой, после шумных и пыльных мегаполисов разница очень сильно ощущается, можете мне поверить, я знаю о чем говорю, а цикады стрекочущие??? Это ж вообще отдельная тема!!! Целебный воздух наполненный смолами можжевельника- пьянит и оздоравливает!
Чистейшие пляжи: Малый и Большой Утриш, центральный пляж Сукко,дикие пляжи -отдельное удовольствие,в 3,5 км от ЖК!
Огромная парковка для автомобилей жителей и гостей.
Из развлечений: заповедник Утриш, Африканская деревня, Озеро Кипарисовое, конные прогулки, несколько чистейших пляжей, Анапа 12 км, Абрау-Дюрсо, знаменитые виноградники и винодельни-стоит посетить!)
Квартира оборудована всем необходимым: инверторный слит( тихий и охлаждает/нагревает очень быстро); ТV-смарт;
Двуспальная кровать;
Диван;
СМА;
ПММ;
Интернет- само собой, как без него работать на отдыхе??? Никак! Вот поэтому он у Нас есть!)));
Гладильная доска,утюг;
Красивая, одинаковая(!) посуда мультиварка,инверторная микроволновая печь, кофемашина, чайник, духовой шкаф и прочие мелочи так необходимые на отдыхе. Фотографии соответствуют действительности, в жизни ещё лучше чем на фото!
Курить нельзя в квартире,даже на балконе, даже вейп, кальян, айкос, и всякие другие штуки, извините. Зато внизу есть масса мест для курения!) Животные- нет!
Залог в размере 10000 руб., возвращается после выезда гостей в течение одних суток после полной уборки и проверки квартиры, комплектации и всего оборудования,за пять минут до выезда когда уже собраны чемоданы испорченные простыни, полотенца, и прочее сложно .