Описание
Cтоимость укaзана за 1 гостя. Доплатa за кaждого гocтя - 500 руб.Скидки за длительнoe пpoживaниe.
Приятные апаpтaменты в ЖК Хoлидeй Xаус, Cуккo пoдойдут и для отдыxa и для удaлённoй paбoты.
Жилой комплeкc с бacceйнaми, cпортивными и дeтcкими площaдками paсположeн в заповедной зоне. Peка, лес, Кипapисoвое озеро, Чёрное море - всё рядом!
В квартире: просторная спальня с мебелью из натурального дерева, кухня-гостиная , санузел с ванной. Спальных мест 4. Двуспальная кровать и кресло-кровать в комнате и раскладной диванчик в кухне-гостиной. (Есть фото дополнительных спальных мест и в сложенном и в разложенном виде.)
Смарт телевизоры в обеих комнатах. Интернет 100 Мбит/сек. Кондиционер в спальне, но его мощности хватает на все комнаты.
Выход на террасу и окно в спальне оборудованы противомоскитными сетками. Мини-кухня укомплектована посудой и аксессуарами для приготовления и хранения. Плита - двухкомфорочная , индукционная.
Современная СВЧ. Компактный холодильник. Бойлер и стиральная машина .
Бесплатная просторная парковка.
На территории комплекса несколько бассейнов, футбольное поле, волейбольная площадка, зона барбекю, столы для тенниса, детские площадки с качелями и беседками, спортивные зоны, магазин Пятёрочка и кафе.
Необычайная живописность пейзажей окружающих долину и целебный воздух (благодаря сосновым и можжевельниковым рощам) ежегодно привлекает в Сукко путешественников, туристов, фрилансеров и людей, решивших отдохнуть от мегаполисов. Каждый день - разная картина заката, красивейшая осень, необычно мягкая зима, весна - бальзам для аллергиков. Вышел из квартиры и иди, хоть в лес, хоть к озеру, хоть к морю. Красота!
В пешей доступности находится уникальное Кипарисовое озеро с 32 водными кипарисами, аттракционом Ziр Linе и полноценной туристической инфраструктурой, а так же Рыцарский замок «Львиная голова». На ристалище проходят поединки, в тире Робина Гуда можно поупражняться в стрельбе из лука. Дважды в день на арене проходит рыцарский турнир, в рамках которого проводятся битвы, состязания, выступления артистов. Зрители могут увидеть фехтовальщиков, канатоходцев, танцоров, амазонок и гладиаторов, а вечером к стандартной программе добавляется фаер-шоу. Парк приключений "Храброе Сердце"; Африканская деревня; Конные прогулки; Джиппинг; Прогулки на яхте и Дельфинарий "Большой Утриш"; Детские аттракционы и Колесо обозрения, все рядом и всегда ждут гостей.
В Сукко много кафе и ресторанов и магазинов.
В стоимость проживания входит пользование бассейнами и спорт зонами.
Добраться можно автобусом №109 (остановка Амбулатория).