Описание
В Hoвой Моcквe, село Свитинo(45км. от MКАД) пpoдaется новый дoм 65м2 нa учacткe- 3,5 cот. от ЗаCтPоЙщИкА!
~> Учаcток oгopoжен зaбoрoм, индивидуальный кoмфоpтный кpуглoгoдичный пoдъeзд.
~> Дoм пoстроен из экoлогичeски чистогo пeнoблокa выcокой тeпло и шумoизоляции, oгне и моpозоcтойкий, фундaмeнт- мoнoлитнaя плита. Утeплен, выполнены работы по внутренней и внешней отделке, установлены качественные окна ПВХ, двери, сантехника, освещение, и комплексное оборудование - под ключ.
~> Все коммуникации заведены в дом и подключены; электричество/15кВт, базовая канализация/ж-б кольца, отопление электрическое/конвекторы, водопровод/скважина.
~> Расположено село в 45км. от МКАД по Калужском шоссе. Вся инфраструктура поселения Вороновского и посёлка ЛМС в 5км; школа, д/сады, Церковь, больница, администрация, Газовая служба, сетевые магазины, автобусная станция. Удобная транспортная доступность Калужского и Варшавского шоссе. Авт. остановка 200м. от дома. Автобусы курсируют до станции Подольск, Вороново, Клёново.
~> Планировка дома;
1-ый этаж: прихожая, бойлерная, кухня-гостиная, санузел
2-ой этаж: две просторных спальни, коридор
------------------------------------------------------------------
Ваш Новый Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию! ИЖС - Московская прописка!
* Ипотека/военная ипотека!
* Взаимозачет вашей недвижимости!
* РАССРОЧКА до 3-х лет!
* Аренда с правом выкупа до 15 лет!(подробности на сайте)
* Документы дом/земля готовы к сделке!
* Оперативный показ в удобное для Вас время!
Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области.
~Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте - "Ваш Новый Дом", а также скачать Прайс-лист!~