Описание
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ , 50% ПВ 50% РАССРОЧКА
Продаётся дом 60м2 и 30 соток земли, в Сарапульском районе, село Тарасово. Покупали и строили для себя
В доме 3 комнаты, было 4 (гостиную совместили с одной комнатой) все коммуникации заведены (газ, свет, вода, канализация) туалет и душевая в доме, так же туалет есть уличный)
Во всем доме пластиковые она. Есть погреб в доме и пристрое.
Переход из дома в гараж и кладовую со столяркой под крышей, имеется 2 гаража ( один утеплен и с отоплением, с ямой, в гараже проведено 220 и 380, второй гараж закрытый и с ямой, но не утеплен и без отопления.)
Во дворе имеется беседка, яблони, сливы, вишня, малина, клубника и т.д. перед домом и во дворе посажены цветы.
Ворота так же есть в пристрое, в лицевой части дома.
Большое поле, где можно размещать транспорт, автомобиль, трактор и т.д. как перед домом, так и за воротами.
Участок полностью огорожен, имеется теплица, сарайки 2 большие, баня и предбанник, рядом с баней была столярка, огород Во дворе и за домом большой огород.
Электроэнергия во всех помещениях и во дворе.
Над домом, под крышей большое пространство, для хранение вещей или дальнейшего увеличения дома.
Перед домом большая парковка.
Удобное местоположение.
Всё необходимое в деревне имеется, магазины, школы, садики, больница. Общественный транспорт.
Если нужны будут доп фото и т.д. запрашивайте скинем
Звоните, пишите, всегда готовы показать
Рассмотрим любые предложения, возможна покупка в Ипотеку.