Описание
Лaишeвcкий район
с. Тарлаши, ул. Заoврaжная
Ecли Bы уcтали oт гopoдcкoгo шумa, но не хотитe уeзжaть далeко от гoродa, цeнитe и любите природу, тогдa coбственный дoм из экoлогичныx мaтериалoв в селe Тaрлаши возлe кpасивeйшего Архиерeйского oзeрa в Лаишевском районе РТ станет для Вас оптимальным решением.
Коттедж общей площадью 303,2 м2 (включая цокольный этаж) расположен на ровном участке 20 соток построен в 2018 году из кедровой сосны. Равноудалён от озера и леса (10 мин ходьбы). Строительство сруба выполнено по методу канадской рубки. Дом строили для себя, а значит использовались только лучшие строительные материалы, продуманные инженерные решения и коммуникации.
Цокольный этаж заглублен на 2 метра, надземная часть 0,7 м. Основанием служит монолитная бетонная плита 30 см по всей площади дома. Стены и перекрытие цокольного этажа выполнены из монолитного бетона. Выполнена гидроизоляция и наружное утепление пенополистеролом в 2 слоя. Окна цокольного этажа из ПВХ.
Вокруг дома выполнена бетонная отмостка, шириной 1 метр и скрытая отмостка, шириной 1,5 метра для дополнительного отведения воды от цокольного этажа. Канализация - автономная, финская Коlо Vеsi-5 (станция глубокой био-механической очистки сточных вод). Вода – скважина, колодец обустроен, имеется пластиковый кессон.
Окна в доме выполнены из деревянных стеклопакетов с двойным остеклением. Дополнительный простор и легкость дому придает второй свет в гостиной. Входные двери Gаrdiаn с терморазрывом, позволяющим сохранять все тепло в доме даже в самые холодные зимы.
На 1 этаже расположены: входной тамбур, коридор, гардероб, санузел, гостевая спальня, кабинет, просторные кухня-столовая и гостиная со вторым светом.
На 2 этаже расположены: просторный коридор с балконом и видом на гостиную, 3 спальни и санузел. Для доступа на чердак предусмотрены 2 люка со встроенными складными лестницами.
Каркасные перегородки на 1 и 2 этажах выполнены из кедровой сосны с утеплителем из натурального льна.
Бревенчатые стены на 1 и 2 этаже дома отшлифованы и окрашены высококачественной экологичной краской Тikkurilа Jоkеr. Межвенцовый утеплитель из джута, стыки венцов сруба внутри и снаружи дома защищены герметиком для дополнительной теплоизоляции.
Отопление. Цокольный этаж - тёплые водяные полы; 1 этаж - тёплые водяные полы + радиаторы отопления, 2 этаж – радиаторы отопления.
На цокольном этаже в техническом помещении находятся: коллекторы теплого пола с циркуляционным насосом, бойлер для нагрева воды на 240 литров; газовый котел Viеssmаnn Vitоdеns 100 (35 КВт); гидроаккумулятор системы отопления, отдельный стабилизатор напряжения для скважинного насоса, вентиляционная рекуперационная установка INТЕХ, щит для слаботочки (мультимедиа), система «Умный дом». Газовая труба оборудована предохранительным клапаном с датчиком газа; на улице имеются камеры видеонаблюдения. Дорога – асфальт, метров 100 - щебенка.
Расстояние до города – 30 км. В поселке имеется магазин, почта.
Проектом в цокольном этаже предусмотрены: банный комплекс со СПА-бассейном, бильярдная, комната отдыха. СПА-бассейн остаётся в подарок!!!
Дом приятно удивит новых владельцев своим пространством, светом и очень хорошей энергетикой. Приезжайте и убедитесь в этом сами!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------
✅ Помощь в получении ипотеки (более 20 банков-партнеров)
✅ Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса)
✅ Гарантируем полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки
✅ Принимаем в оплату 1,2,3 ком. квартиры любой площади.