Описание
Арт. 141902711 Продам уютный дом!
Расположен в с.Татариново, вся инфраструктура в шаговой доступности: станция электрички Вельяминово в 10 мин; школа в 10 мин; детский сад в 10 мин; сетевые магазины в 6 мин; ПВЗ; медучреждение. Вблизи рынок, автомойка, сервис, кофейня, дисконт Утконос, шиномонтаж, зоомагазин.
В поселке на дорогах асфальт!!!
Закрытая территория! Откатные ворота и три шлагбаума!
Организована и изолирована площадка для сбора мусора, эстетику визуального восприятия ничего не нарушит.
Выход в лес. Рядом облагороженный, ухоженный водоем.
Газификация в 2027г по госпрограмме.
Участок 8 соток расположен в центре поселка, правильной формы, ровный, сухой.
Дом на винтовых сваях( удобно регулировать если "гуляет" грунт). Выполнен по всем нормативам каркасного строительства жилых домов. Скважина на 50 метров. Септик. Откатные ворота.
В доме выполнен ремонт "под ключ", Вам можно только привезти мебель и вещи, для комфортной жизни.
Санузел выполнен в кафельной плитке, установлена ванная, раковина, унитаз.
Разводка электроснабжения по дому, установка розеток и выключателей.
Огромная открытая терраса.
Дом выполнен в спокойных тонах, в трендовом сочетании. Внешняя отделка фасада выполнена с помощью надежной системы "Короед", которая прослужит Вам долгие десятилетия.
Бонусом идут дружные соседи. Название улицы Дружбы, полностью оправдывает свое имя.
Ждем Вас на просмотр!
Покупая дом с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы страховой компанией РЕСО. Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Росбанк, ДОМ.РФ.