Описание
Продаётся небольшой уютный красивый дом от собственника с удобствами и всей обстановкой в благоустроенном с. Тат. Тумбарла Бавлинского р-на РТ.
Хорошее светодиодное освещение улиц, асфальт по всей деревне, имеются отличная школа, детский сад, Дом культуры, мечеть, медпункт, два продуктовых магазина, недалеко обустроенная зона отдыха с водоёмом, кругом леса, полные ягод и грибов. Дом и территория находятся под присмотром хороших надёжных соседей, жизнь спокойная.
Сделан капитальный ремонт:
- новый забор с воротами и калиткой под замок
-замена нижних венцов с заливкой фундамента и отмостки
-установка качественных пластиковых окон (Европласт, двойной стеклопакет с микровентиляцией) во всем доме, включая веранду в количестве 10шт.
-монтаж новой крыши (стропила, обрешетка, профнастил)
- заливка и утепление фундамента пеноплексом и обшивка его профнастилом
-обшивка стен снаружи сайдингом с утеплением
-обшивка стен изнутри блокхаусом с утеплением
- обшивка потолков МДФ
- новые: котёл, газовый счётчик ( плата за газ в зимнее время получается в среднем не больше 800р)
-обустройство помещения для санузла (совместно с котлом), сантехника новая
- новое шамбо из ж/б колец
-замена электропроводки
-замена печи в бане на новую
- вода в доме (центральное водоснабжение), санузел в доме
- приобретён и смонтирован на основание добротный металлический разборный гараж заводского исполнения 5,5x3,80
- подведена линия для интернета
Остаётся качественный кухонный гарнитур в хорошем состоянии и вся имеющаяся в доме обстановка.
На территории посажены смородина, крыжовник, яблони, слива вишня, а также черемуха и рябина.
Во дворе, кроме гаража ещё имеется небольшое помещение для скотины (одна половина утепленная бревенчатая). В остальном вся территория очищена от старых ветхих строений, участок ухоженный, без мусора.
Дом делался для себя, своими руками, надёжно и качественно. К сожалению приходится продавать в связи с изменившимися обстоятельствами.
Расстояние от Бавлов 10км, от г. Октябрьского 25км.
Возможна оплата маткапиталом, ипотекой или обмен на квартиру в г. Октябрьский, Бугульма, Белебей.
Без торга.