Описание
Продаeтся дoбpoтный, светлый, двухэтажный дeрeвянный дом для бoльшой cемьи в с. Тегульдeт Toмcкoй oбласти с собcтвенным бизнесoм - ПPOДУKTОВЫЙ МAГАЗИH нa теppитории этого земeльного учаcтка.
ДОM:
1-й этаж: простоpная куxня, бoльшой зал, сан.узел (уcтaновлен унитаз, рaковина, шкафчик для пpинaдлежноcтeй, душевая кабина, стиральная машина, бойлер), комната-гладильная со шкафом-купе, прихожая со шкафом-купе, лестница на 2 этаж (пространство под лестницей можно обыграть как мини-кладовую).
2-ой этаж: 2 комнаты и гардеробная.
Высота потолков: 2,75 м.
Потолки – натяжные, установлены точечные и энергосберегающие светильники, пол – паркет, в кухне – линолеум.
Вместительные шкафы-купе.
Земельный участок 15 соток, ровный, огорожен железным забором на фундаменте, имеется огород с теплицей, хозяйственными постройками и вольером для собаки. Большая беседка на фундаменте-плите (залит полностью).
Гараж на фундаменте-плите (залит полностью) отапливаемый с автоматическими воротами. Большой навес, под крышей которого находится баня, гараж и дровяник.
Участок ухоженный, ровный.
Установлена теплица, земля удобрена и разработана, имеются насаждения: цветники, кустарники.
Рядом с участком находится еще один участок в собственности, на котором имеется фундамент 10*15 м. (планировался для постройки гаража).
Коммуникации:
⁃ Электричество 380 кВт, электроразводка вся медная;
⁃ Водоснабжение из подземной скважины;
⁃ Отопление печное, а также электрическое (эл.котел Zоtа);
⁃ Канализация септик;
⁃ Газ подведен к участку, но не заведен на него. В перспективе есть возможность подключения, планируется до конца 2024 года.
Заезд на участок можно осуществлять с двух сторон – 3ое ворот).
В доме остается:
- встроенная мебель (кухонный гарнитур без встроенной техники, диван на 2ом этаже, все шкафы и тумбы, гардеробная, вся техника в ванной комнате);
- Wi-Fi система;
- текстиль.
Отделка под ключ (кроме сан.узла), заезжай и живи, остаётся только установить встроенную технику.
Село со всей необходимой инфраструктурой: аптеки, школа, детский сад, больница, церковь.
Существенный плюс в том, что в доме нет бесполезной площади, дом комфортный для детей и взрослых.
МАГАЗИН:
На участке также находится здание, которое используется в качестве продуктового магазина.
Помещение 120 м2.
Функционирует в качестве продажи продуктов и продовольственных товаров в удобном месте.
Коммуникации:
⁃ Электричество 380 кВт, электроразводка вся медная;
⁃ Канализация септик;
⁃ Отопление печное;
⁃ Водоснабжение из подземной скважины;
⁃ Магазин оснащен видеонаблюдением как внутри, так и снаружи.
По договоренности можно оставить всю технику и товар (за дополнительную плату).
С. Тегульдет расположено в 3 часах от г. Томска.
Потрясающее местонахождение: отсутствие городской суеты, река Чулым, вокруг красивая природа, посмотреть на которую приезжают издалека (рыбалка, охота).
Плодородный край (множество кедровых шишек, различной ягоды, грибов, лесных зверей и рыбы).
Дороги зимой чистятся.
В село ходит городской транспорт.
Все сделано с душой, так как строилось для себя!
Документы в порядке.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы, покажу в любое удобное для Вас время!