Описание
Срочно!!! Супер предложение только в этом месяце! Успей купить отличный дом!
Все коммуникациями в доме есть(свет, газ, вода, отопление). Дом находится 60 км от Саратова, - Саратовская область Новобурасский район, с. Тёпловка. Уютный дом по очень комфортной цене!
Дом отдельно стоящий. Документы все готовы к продаже, всё оформлено надлежащим образом. Земельный участок 20 сот.(в собственности), есть отдельно большой оборудованный погреб, хозблок, а так же ухоженный сад и огород (яблони, вишня, абрикос, смородина).
Дом одноэтажный, построен из газоселикатных пеноблоков, теплый.
Общая площадь дома 72м. В доме четыре комнаты, кухня, большой совмещенный санузел, коридор, прихожая, веранда.
Дом с хорошим ремонтом, чистый, аккуратный. При продаже частично остается мебель и техника. Отопление свое - газовый котел. Вода в доме - горячая, холодная. Санузел большой, совмещенный, с ремонтом, на полу плитка, сантехника новая. Кухня квадратная, комфортная,с прекрасным видом из окна на зелёный массив леса! Комнаты в доме на разные стороны.
Рядом с домом дорога асфальтированная, заезд круглый год. Транспорт из Саратова ходит каждый час. В селе построена новая школа и детский садик (в пяти минутах ходьбы),есть три действующих магазина (и плюс один продает сам собственник,(магазин площадью 62м) за отдельную стоимость, кому интересно расскажем, покажем, поможем все с оформлением!)
Очень хорошее село, дружелюбные соседи, красивое место расположение - рядом лес(собираем грибы и ягоды), есть детский лагерь отдыха(Ключ), есть пруды, речка и не одна - можно ловить рыбу, купаться и отдыхать, место просто шикарное.
Звоните, расскажем, покажем. Рассматриваем обмен на трех комнатную квартиру в Саратове в Ленинском районе.