Описание
УЮTHЫЙ ДOМИK ДЛЯ OTДЫХА В ГОРAХ
Идeально для ceмeйного отдыxa ,
OПИCAHИЕ
Дом раcпoложeн в oдном из живoпиcных меcт пocелка Tеpcкол- в cосновом боpу , дaлеко от шума доpoг, в пoлном уeдинении с пpиpодoй . Из oкон oткрывaeтся прекрасный вид на горы .
Дoм деpeвянный ,новой постройки 2- этажа, полностью оборудован всем необходимым .Комфортные спальные места на 5️⃣ человек.
Бесконтактное заселение.
ЛОКАЦИЯ:
Удобное расположение дома позволит вам прогуляться по ЭКО тропе , по ней вы можете добраться до Поляны Азау 1,5 км и Чегет 2 км. Рядом Магазины, кафе, Аптека, Баня ,Банкомат.
ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ:
✅веранда , там мы поставили мягкие кресла и столик , чтобы вы могли завтракать с видом на прекрасный сосновый лес и любоваться удивительной горной речушкой
✅Две спальни :
✅в одной двуспальная кровать,▪️тумбочки, ▪️пуфы, ▪️стеллаж для вещей , ▪️напольная ▪️вешалка.
✅Во второй -▪️две односпальные кровати и все что в описании 1 спальни .
✅На первом этаже полностью оборудованная кухня со всеми принадлежностями: ▪️посуда, ▪️микроволновая печь, ▪️холодильник , ▪️индукционная плита , ▪️чайник, ▪️кофеварка.
✅В гостиной - мягкий диван , телевизор , Wi Fi .
✅Санузел оснащен всеми необходимыми▪️ средствами гигиены , ▪️душевая кабина , ▪️стиральная машина , ▪️фен, ▪️отпариватель для одежды, ▪️полотенца, сушилка для белья
Во дворе мангал, все для барбекю. ️Стоянка для автомобиля .
‼️ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Заезд с1️⃣4️⃣-0️⃣0️⃣(раньше- по запросу)
Выезд до 1️⃣2️⃣-0️⃣0️⃣(позже-по запросу
Не курить , дом деревянный ❗️
- соблюдать чистоту ,правила пожарной безопасности !
- Запрещено заселяться с животными !
За порчу имущества гость несет материальную ответственность в размере причиненного ущерба!