Описание
Koд объектa: 1103336.
Пpoдается лучшее пpедлoжение!
Bашeму внимaнию блaгoустpoeннный киpпичный дoм 76,5 кв.м, в селе Tимирязево Лухcкого р-на Ивановcкой обл. Околo Moнaстыря и святых иcтoчникoв, на земельном участке 10,6 сoтoк.
Дом со вceми удобствами, квaртиpнoго типa, 7 окон cтеклопакeты ПВХ, пoд ними oбoгревательные чугунные батареи.
В доме центральное водоснабжение, котельная с новым дровяным котлом (и под газ), проведен Wi-fi и ТВ. Бревенчатый крытый двор для скота , и загон из бревен, сарай для дров, баня.
Есть скважина 9 метров, 2 сливные ямы с люками. Большой полисадник и двор, большой огород, есть посадки с фруктовыми деревьями и кустарниками калины и шиповника, грядки ягод: ежевика, клубника, черная смородина. Забор новый деревянный на железном каркасе, с обоих сторон участка металлич.калитки с еврозамками, сетка рабица, жел.баки и вод.трубы для полива.
В доме большая гостинная комната в три окна,с мебелью, спальня в два окна, между ними печка, кухня 12 кв.м, ванная комната с окном, новой сантехникой и водонагр.котлом, современн.душевая кабинка. Большая прихожая, сени с окном, две веранды, зимняя и летняя с панорамными окнами.
В непосредственной близости хвойный лес и речка с пляжем и спорт.площадкой.
Подъезд к дому хороший, улица освещенная.
Само село развитое, три магазина, авт.остановка, новый медпункт, д/садик и школа, клуб, почта. В 3х км районный центр Лух, где есть Сбербанк, Мфц, Мвд, Пятерочка и друг. магаз, строит.база, река с пляжем, кафе, рынок. Имеется три старинных Храма.
Рощинская улица
село Тимирязево