Описание
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С УНИКАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ , ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В ЗАКРЫТОМ КОМПЛЕКСЕ !
ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ НЕТ ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ЗАНИЖЕНИЕ НЕ НУЖНО ! ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!
КВАРТИРА
Полноценная двухкомнатная квартира . Окна выходят на две стороны - Отличные видовые характеристики и много света в квартире ! Комфортный второй этаж и всего две квартиры на площадке . В прихожей 7.4 кв. м. сделана отдельная гардеробная - меньше жилого пространства будет съедено шкафами ! ОГРОМНЫЙ санузел 11.6 кв.м. с окном - очень современное и модное решение . Часть площади санузла переделана под кладовую ( с документами всё в порядке ) . Дополнительная зона хранения - больше жилого пространства ! Две просторные спальни по 13.4 кв.м. . Большая кухня площадью 11.6 кв.м. , площадь позволяет обыграть кухню-гостиную. Остекление на кухне французское - окно в пол с небольшим балкончиком . Больше света и лучше видовые характеристики ! За счет того что квартира на 2 стороны она легко проветривается , из окон отрывается вид на разные стороны , а солнце в квартире в любое время дня !
В квартире сделан отличный ,дизайнерский ремонт .Ремонту менее 4 лет - Максимально Живой! Всё делалось для себя качественно и на долго! Добавлены такие вещи как гардеробная и кладовая для более комфортного проживания. В квартире установлен регулируемый , газовый котел- можно настроить температуру под себя .
ИЗ ПРИЯТНЫХ БОНУСОВ в квартире остаётся кухонный гарнитур , холодильник, стиральная машинка , посудомоечная машинка , лейка с тропическим душем, зеркало с теплой подсветкой, кровать с матрасом и ящиком для хранения, шкаф . Всё практически новое и в идеальном состоянии !
ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Вам останется придумать куда положить свои любимые вещи )
ДОМ
Микрорайон " Пригородные просторы " - Это качество , безопасность , современность и красота!
Дом свежей постройки - 2017 год сдачи! За счет толстых стен и современной технологии строительства нет никаких проблем с шумоизоляцией и теплоизоляцией! Дом 3 этажа всего на 6 квартир. На этажах достаточно места чтобы хранить коляски и велосипеды. Приятная и качественная отделка мест общего пользования . Фасады выполнены в европейском стиле - смотрится очень стильно и красиво . Периметр огорожен забором и въезд через главные ворота . На территории оборудованы детские , спортивные площадки и прогулочные зоны . Озеленение и освещение по всей территории . На территории работает своя управляющая комп