Описание
К продаже представлен таунхаус в активно развивающемся микрорайоне «Пригородный простор».
По документам: без обременений, в собственности более 5ти лет, один взрослый собственник.
О микрорайоне: «Пригородный простор» признан одним из лучших микрорайонов Новосибирска. Его ценность в том, что он находится не то в пригороде, не то в городе. То есть вся необходимая инфраструктура предусмотрена как в микрорайоне, так и в с. Толмачево, г. Обь или г. Новосибирск: детский сад (вскоре близится открытие второго детского сада); 2025-2026 гг по плану открытие школы в самом микрорайоне; аптеки, магазины и пр. предусмотрены в микрорайоне. По сути в микрорайоне есть всё для жизни.
Фермерские лавки – это отдельный бонус микрорайона. В эти магазины заезжают жители и с. Толмачево и г. Обь.
Остановка общественного транспорта: до остановки автобусов и маршрутного такси пешком 6 минут. До станции электрички 10 минут пешком. «Пригородный простор» является конечной остановкой маршрута «28», который курсирует чуть ли не через весь город. Остановка транспорта «Пригородный простор» чистая, ухоженная и !отапливается зимой!
Другими словами – с транспортной доступностью даже на общественном транспорте у жителей микрорайона всё замечательно!
О доме: Дом состоит из 8ми таунхаусов. Соседство как правило дружное
Есть собственной дворик с газоном, качелей, зоной барбекю. Два парковочных места, закрытая территория с охраной, вход и въезд по пропускам. Круглогодичная механизированная уборка улиц. Для родителей отдельная радость: множество детских площадок, закрытая территория, все друг друга знают, дети в безопасности и могут гулять без родителей со своими сверстниками.
Кто любит спорт – есть тренажерный комплекс и на улице, а также свой спортзал в микрорайоне, который пользуется популярностью.
Если у вас есть питомцы, то предусмотрены места для выгула собак. Вам и вашим младшим друзьям будет комфортно: собака гуляет, а вы читаете книгу
Вода! В микрорайоне чистая вода глубокой очистки! А это всё таки про здоровье. Чистая вода важна для организма.
О таунхаусе. Комнаты большие, просторные, на каждом этаже санузел.
По мебели: что оставим, что заберем, обсуждать будем отдельно.
На фото представлены фото всех комнат. Состояние ремонта отличное. Смотрите фото, а лучше приходите на просмотр))