Описание
ПРОДАЁТСЯ ДОМ, в ОЧЕНЬ красивом, экологически чистом месте.
В доме 4 комнаты ( 3 изолированные, 1 проходная), кухня, коридор, ванна, туалет, котельная с газовым котлом, прихожая, веранда.
Натяжные потолки, пластиковые окна, кондиционер.
Дом светлый, тёплый, уютный. Есть газ, вода( газовая колонка), электричество, канализация. Хороший чердак на весь дом с выдвижной лестницей.
Два гаража ( 1 капитальный на 2 машины, второй поменьше).
Отличная, просторная банька, состоящая из 5 помещений. Не банька, а просто Рай !!!;
Несколько просторных хоз построек для содержания крупного скота, козочек. Есть курятник.
4 просторных чердака во дворе, для хранения нужных вещей и строительных материалов.
Так же во дворе имеется летний домик: две комнаты, коридор и русская печь, летний душ и уличный туалет.
Двор на несколько машин.
Огород вспахан.
Молодой сад: яблоня, вишня, слива, облепиха, несколько сортов винограда, крыжовник, ежевика, малина, много клубники, смородина чёрная и красная.
В 2-х км от села идёт череда чистейших прудов. Лесополосы с грибами и ягодами. Местность очень красивая..
В селе есть продовольственный магазин, магазин хозмаг, школа, Храм.
Регулярный вывоз мусора.
В 7 км ПГТ Каменка, в котором есть МФЦ, Полиция, Больница, Сбербанк, Магнит, Пятерочки, много строительных магазинов, пункты Озон и Вальбирис, ж/д станция, почта, школы, пожарная часть, и ещё много чего. В общем, всё как в городе.
От Каменки до Воронежа ходят автобусы, электрички несколько раз в день.
Дорога асфальтированная почти до самого дома.
Почти вся Мебель остается в подарок новым хозяевам.
Соседи - прекраснейшие, спокойные люди!!! Иногда кажется, будто ты один живёшь в деревне...
Есть телефонная точка, так что при желании можно подключить интернет.
Дом лёгок в управлении и ни каких вложений не требует. Поэтому подойдёт как для молодой семьи с детьми, так и для пожилых людей.
Зимой дороги чистят трактором.
Дом продается в связи с переездом.
Реальному покупателю, ТОЛЬКО, после просмотра дома, возможен Торг!