Описание
Предлагаем купить:
Дом с земельным участком . Ярославская область,г.о. Переславль-Залесский,с.Троицкая Слобода улица Новостройка.От МКАД 120 км До Ярославля 110 км. Пригород г.Переславля-Залесского.
Характеристики:
Дом из блоков общей площадью 260 кв.м.,3-х. этажный,участок ровный 12 соток.
Планировка:
Входная дверь железная,на первом этаже располагается прихожая ,санузел совмещен , 3 комнаты,кухня просторная с гарнитуром,погреб сухой со стеллажами,техническая комната с газовым котлом(не подсоединен) и всей системы водоснабжения .Удобная,широкая лестница из дерева. Второй этаж: 5 светлых комнат со свободной площадью.Выход на фронтальную открытую террасу,также из одной комнаты есть выход на недостроенный балкон.Третий этаж тоже свободная планировка..
Коммуникации:
Электричество 220-230 Вт,, скважина 62 метра с чистой водой,канализация септик 3 кольца.
Инфраструктура:
Исторический город золотого кольца Переславль-Залесский со своей инфраструктурой и легендарным Плещеевым озером.Три остановки на автобусе до центра города с больницами,поликлиника,аптеки,школы и гимназии,сетевые магазины Пятерочка,Магнит, Дикси.
Дополнительно:
Фундамент ленточный,устоявшийся.Стены из пеноблоков выложены качественной кладкой. Вставлены везде новые ,пластиковые окна в количестве 24-х штук (производство Германия).Крыша покрыта лиственница сибирская.Для внутренней отделки дома использовали стройматериалы из Сибирской лиственницы и кедра.На втором этаже чистовой пол настелен из сосны.Комнатные перегородки обшиты гипсокартоном. Выложена из красного кирпича труба камина. Первый этаж оборудован радиаторами отопления,на втором везде есть вывод для радиаторов с использованием пластиковых труб.На участке плодово-ягодные посадки.Дом находится на последнем участке дальше строится нельзя,соответственно соседи только с двух сторон.Подводка газа от соседнего участка. Возможность новым хозяевам достроить дом на свой вкус.Документы к сделке готовы.
Важно:
Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а также военная ипотека.
Лот №124910