Описание
Если у вас хороший вкус, и вы привыкли жить в комфортной квартире с шикарным ремонтом в тихом спокойном месте, то эта квартира для Вас.
Придомовая территория облагорожена и ухожена, посажено много разных деревьев и цветов, стоят лавочки. Рядом красивая детская площадка. Летом особенно хорошо выйти из душной квартиры, сесть на скамеечку в тенечек и наблюдать как играют детишки.
Удобный первый этаж, полы с подогревом, квартира очень теплая: зимой отключены почти все батареи. Квартира в середине подъезда, не угловая.
В квартире сделан очень дорогостоящий ремонт с использованием качественных современных материалов. Сделан на совесть профессионалами! Вся встраиваемая техника остается при продаже, это: кухонный гарнитур и угловой шкаф-купе.
Отдельные дифирамбы лоджии! Очень большая, вместительная и во всю длину французские окна!
Детский сад в 100 метрах, рядом школа. Магазины, почта, остановка, всё в пешей доступности.
Один собственник, под ипотеку подходит, но есть небольшая перепланировка: совмещен санузел и кладовка. Надо смотреть индивидуально по банку.
Ждем ваших звонков!