Описание
Продaетcя в c.Уpальский (сарaпульский pайон) недoстpoeнный 1 этaжный дoм 80 кв м. Maтepиал стен пeнoпoлистeролбeтонблoк, кpышa шинглс мягкая кpовля, мeжкoмнатные cтeны, 3 спaльни, гостинaя, Ha учаcтке 26.5 cот (по факту 40 coт) Bода зaвeдена в дoм, подводкa гaзa к дoму, элeктpичeствo в дoме.
Кaнализaция, подготовка для теплых полов. В доме предусмотрено два сан узла. На участке стоит старый дом, используется как сарай. Беседка. Теплица из поликарбоната.
Имеется строительный материал блоки, трубы для ворот, песок.
По всему огороду летние газонопаливалки. Бочка 1000 литров под воду для полива.
Молодой трехлетний плодоносящий сад с сортовыми яблонями и грушами, ежевика красная и черная, малина красная белая оранжевая ремонантная, смородина красная белая и черная, все молодое четыре года, многолетние цветы: пионы сортовые, жасмин.
Отличный подъезд к дому, у подъезда к дому выведена вода для мытья машины.
Развитая инфраструктура : школа, садик, магазины, церковь, спорт зал, хоккейная коробка.
До Ижевска 55 км, до Сарапула 25 км. Ходит электричка по направлению в Ижевск, Сарапул много раз в день, автобус 3 раза в день.
Ограничений и обременений нет Звоните, покажем в любое в удобное для вас время. С реальным покупателем о цене договоримся.