Описание
Уважаемые гости! Спасибо за внимание к нашей уютной квартире на выезде из г. Казань в сторону Аэропорта, Казань экспо и трассе М12 !
Мы - собственники, огромное внимание уделяем стилю, дизайну, комфорту и оборудованию нашей собственной квартиры с евроремонтом в новом жилом комплексе и очень надеемся на Ваш выбор.
ПЛЮСЫ, Плюсы , плюсы ..
евроремонт
достойный клининг
большая парковочная зона
центр- 15 км, аэропорт -15 км
оборудование и техника (Wi-Fi, кондиционер , бойлер, смарт-тв, москитная сетка, бытовая техника, пылесос, стиральная машина, варочная панель, холодильник, микроволновая печь)
ортопедический матрас, матрас-топпер , дорогие качественные подушки , качественное хлопковое проглаженное белье cozy home и полотенца
дворовая оборудованная детская площадка
локация - на выезде к трассе М-12, рядом Приволжский район г. Казань, РКБ, ДРКБ (дркб - детская республиканская клиническая больница ), военный госпиталь , термы ,, Пляж, ТЦ порт , аэропорт (10 км) , Казань -экспо (10 км) , центр тенниса и центр волейбола, спортивный комплекс Тулпар, аграрный университет , КЮИ, жилые комплексы Солнечный город, Соловьиная роща, станция Спортивная, Южный парк, Дома у Сада, поселки Усады и Столбище, ул . Ахунова, Баки Урманче, Булатова, Оренбургский тракт
сотрудничество с юрлицами
возможность раннего заезда и позднего выезда за дополнительную оплату при доступности квартиры
возможность дистанционного заезда .
Обращаем Ваше внимание на правила проживания:
Выезд - до 11.00, заезд - после 14.00.
При двухместном размещении цена доп. комплекта белья -400 руб, полотенец - 200 руб.
С питомцем -размещение по запросу и согласованию , в зависимости от породы может последовать отказ в заселении.
Заселение происходит после предоставления фото документа и оплаты.
Запрет курения как в квартире, так и на лоджии.
PS. По дополнительному согласованию предоставляем отчетные документы . Также Огромная просьба не оставлять он-Лайн заявки на авито , если не готовы бронировать! Полная стоимость бронирования и проживания отражается до нажатия кнопки - забронировать в зависимости от количества гостей и точных дат .
Будем благодарны, если Ваш Выбор остановится на нашей квартире .