Описание
Вашему вниманию представляется уникальный объект, где вы сможете воплотить свои дизайнерские решения!
Есть готовый дизайн проект!
Дом с бассейном, построен в стиле современной классики, для круглогодичного проживания в 22 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе с удобным выездом на платную дорогу.
Перекрытия - железобетон, стены толщиной 70 см - кирпич, гибкая черепица. Внешняя отделка дома выполнена из натурального дагестанского камня.
ПЛАНИРОВКА
Цоколь: тех помещение бассейна, тренажерный зал, кинотеатр, кладовые, постирочная, котельная. Установлено все оборудование котельной и бассейна.
Ремонт: на стадии White box
1 этаж: общий холл, кухня, столовая, гостевая спальня, зал, кабинет, массажный кабинет, бассейн, сауна; имеется гараж на 2 авто.
Ремонт: на стадии White box, закуплена итальянская плитка.
2 этаж: холл, 3 спальни (3 с/у с душевыми и ванной), гардеробные, балкон.
Ремонт: в комнатах положен паркет (дуб, бук), обои Versace, потолки, в ванной комнате итальянская плитка.
Мансарда: 2 спальни, кабинет, ванная комната, 2 мансардные кладовые.
Ремонт на финальной стадии. Сделано: обои, двери, пол, потолок, санузел.
В доме проведена электрика, сантехника, приточная вентиляция, кондиционирование, система очистки и фильтрация воды, на мансарде установлены окна фирмы Velux с датчиками дождя и с электрическими шторками. Также закуплены кондиционеры и итальянская плитка Versace.
КОММУНИКАЦИИ
- магистральный газ
- центральное водоснабжение
- канализация поселковый септик
- на территории поселка собственная артезианская скважина
ИНФРАСТРУКТУРА
В 5 мин езды вся инфраструктура пос. Горки-10 и Успенское (фермерский рынок, сетевые магазины, аптеки, банки, Ломоносовская школа, конюшня).
В 10 мин езды клинический госпиталь Лапино, магазины Азбука Вкуса, ВкусВилл, Перекресток, рестораны, фитнес клубы.
Рядом элитные поселки Николино и Папушево с ресторанами и фитнес клубами.
До выезда на платную дорогу в Москву 10 мин на автомобиле.
1 взрослый собственник, свободная продажа.