Описание
Пpeдлaгaем Bашeму вниманию на первoй линии Иртышa, рублeнный (oбшитый кирпичoм), уютный и теплый дом 2003 гoда пocтpoйки в нeпосредствeнной близости в 15 км. Oт гopoдa, в селе Уcть-Заоcтрoвкa.
Дом pасполoжен в центрe ceлa, на огpомном зeмельнoм учaстке 21 сотка, в coбствeннoсти (мeжевaниe пpовeдено). Газовое отопление. На участке есть: кирпичная баня ( нужен небольшой ремонт), кирпичный гараж, огромный погреб в человеческий рост, для хранения заготовок и овощей. Все было выполнено добротно, надежно, с любовью.
Дом в хорошем состоянии, заведена вода, канализация выгребная яма. Окна ПВХ. Перекрытия деревянные. Первый этаж: кухня 17 метров, 2 комнаты 10 и 20 метров, прихожая. Удобства на улице. Второй этаж мансардный без отделки ( в площадь дома не входит).
Большой участок разделен на два. Сам дом построен на участке 7 соток. Второй участок, напротив дома, 14 соток на самом берегу Иртыша свободный, можно построить новый дом. По желанию покупателя можно размежевать участок и приобрести отдельно. Цена обсуждается. Очень плодородная, " пушистая" земля.
Добропорядочные соседи.
Развитая инфраструктура села: средняя школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. От железнодорожного вокзала с интервалом в 15 минут ходят автобусы и маршрутное такси. Чистая продажа.
Предлагаем Вам стать собственником замечательного уголка, вдали от городской суеты и забот. Выехав из города по прекрасной трассе, вы уже буквально через 10-15 минут будете наслаждаться чистым, наполненным ароматом трав и влаги от Иртыша, воздухом.
Хотите жить в экологически чистом месте на берегу Иртыша? Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем Вам купить этот дом! Торг уместен!