Описание
Нажмите на фото, чтобы развернуть полностью фотографию.
Предлагаю вам остановиться в самом уютном уголке Анапского района в трехкомнатной квартире, переделанной из двухкомнатной квартиры с балконом и шикарным видом на МОРЕ
ЛОКАЦИЯ: курортный посёлок Сукко. ЖК Резиденция Анаполис
️СРОК СДАЧИ: от 2 ночей.
При бронирование от 14 ночей 5% скидка.
РАЗМЕЩЕНИЕ: 5 гостей, включая детей любого возраста.
В квартире производится качественная уборка дезинфицирующими средствами, профессиональной бытовой химией по протоколу уборки.
Доступ к сети Wi-Fi
ОПИСАНИЕ:
✅ В квартире сделан новый ремонт и она располагает всеми современными удобствами
✅ два ЖК ТV и беспроводной доступ WI-FI
✅ Три кондиционера
✅ Холодильник
✅ В квартире всегда есть средства для мытья посуды. Посуда для приготовления пищи. Постельные принадлежности. Комплект полотенец для каждого гостя.
✅ Квартира находится на 6 этаже, работает лифт
✅ Парковка ️ , детские площадки, спортивная площадка, бассейн, все на территории.
СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: в первой комнате двуспальная кровать, в другой двуспальный диван, в третей односпальный диван и детская кроватка.
️КУХНЯ: весь спектр посуды для приготовления пищи, керамическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посудомоечная машина.
ВАННАЯ КОМНАТА: душевая кабина, стиральная машина, фен, полотенца.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: утюг, гладильная доска, сушилка для вещей, кондиционеры, ЖК ТВ, Wi-Fi.
В квapтиpе стрoго запрeщено курить! Курить только на балконе. Запрещено проживать с животными и устраивать вечеринки.
Удобное местоположение и развитая инфраструктура. До моря 6 минут ПЕШКОМ.
По пути на море летнее кафе, сап-борды. Вокруг горы и тишина.
☎️Пишите, буду ждать вас в гости)
Добавляйте объявление в ❤Избранное, чтобы не потерять!
Цены от 3.300 до 5.600 руб в зависимости от сезона.
Если вы ищите
квартиры посуточно Анапа , снять квартиру в Сукко посуточно, парк утриш апартаменты, апартаменты в Анапе, снять апартаменты в Сукко, то добро пожаловать.
Двухкомнатная с видом на море «Аэлита»