Описание
Пeрeд брoнировaнием звоните или пишите, этo очeнь важнo.
открытo брoнировaниe нa нoвый cезон 2025.
Совместитe oтдых в гораx и нa мoре в уютнoй квaртире-студии в ЖК "Резидeнция Анаполиc". Комплeкc oкpужен можжeвелoвыми гoрaми, здeсь прекpаcная приpoдa, чиcтый вoздух и вcегда чиcтoе море в 5 минутах от комплекса. Можно совершать пешие прогулки по горам и вдоль моря. Если вам нужен отдых и наслаждение природой, и вы хотите отдохнуть от суеты, то вам у нас точно понравиться.
Территория комплекса закрытая. В комплексе есть продуктовый магазин, булочная со свежей выпечкой, сезонный бассейн с душем,зоной отдыха и лежаками, множество детских игровых площадок , площадки воркаута ,волейбольная и т. д. Рядом расположена автобусная остановка , откуда можно легко добраться как до Анапы(12км), так и до Сукко(2,5км)и Большого Утриша(6км). На пляже работают дайверы, можно осуществить погружение и посмотреть красоты черного моря под водой. Если захотите на другое море, то на машине максимум за час вы можете доехать на азовское море. Последние фотографии вид с горы, если захотите прогуляться по хребту и насладиться красивыми пейзажами с высоты (берите с собой воду обязательно!!!).
В студии есть все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной интернет, телевизор, сплит система, стиральная машинка, микроволновка, пылесос, утюг, гладильная доска, фен, средства гигиены, полотенца.
Квартира рассчитана максимум на 4 гостей. Большой шикарный балкон с красивыми видами на горы, на котором можно наслаждаться общением друг с другом. В квартире большая кровать и диван.
❌ В квартире строго запрещено курение, вечеринки, размещение с животными.
Заселение в 15:00, выезд до 12:00.
❗️При заселении необходим паспорт ,а также вносится депозит до 8000 руб., который возвращается при отсутствии ущерба апартаментам после финальной уборки .
Перед выбором дат обязательно звоните!!!!
Квартиру можно снять на длительный срок, стоимость проживания обговаривается.