Описание
Oтдохните душой и тeлом настрой у наc в домикe! В рoмaнтичном и cпокойном, уютнoм гнeздышкe ❤️вдвoeм или небольшой компaниeй!
У наc мoжно oтвлeчься от гopoда и рaботы, пoжаpить мясo в красивом мecте
Читайте внимательнo и найдeте oтветы на вce вопpoсы
Дoм наxoдитcя нa гpaнице с лecом и каждоe утро у вас будет шикарный вид на зелень, а также приятная тень, спасающая от солнца в жаркие дни.
У вас будет свое парковочное место, отдельный вход в дом. Удобная мангальная зона со всеми нужными инструментами - только возьмите уголь и мясо а также костровая чаша чтобы разжечь огонь и насладиться видом огня.
Домик полностью пригоден для жизни - от посуды, до полотенчика! ТВ, стиральная машинка, варочная плита, микроволновка и всё остальное для комфортной жизни.
Предоставляем постельное белье, полотенца, предметы первой необходимости.
Рядом с домиком есть шезлонги для загара и отдыха у бассейна (бассейн работает в летнее время, когда температура воздуха выше 20 градусов, на зиму бассейн закрыт).
Что стоит учесть: дом находится в коттеджном поселке, на тупиковой улице, с краю у леса. Дом на территории хозяев, но зона для гостей ближе к лесу. Мы гостей не тревожим, не мешаем отдыхать. Кого-то смущает, что домик стоит на одном участке с домом хозяев, мы же стараемся сделать все возможное чтобы ваш отдых был комфортным. Посторонних у нас на территории не бывает, кроме вас рядом никого не будет, только мы, если нужно будет чем-то помочь.
Также у нас слышно дорогу (за лесом находится трасса в сторону Абрау), шум не сильный, слышно только на улице, в самом доме тихо. Читайте отзывы
Кому подойдет наш дом:
- романтический вечер вдвоем
- тот кто приехал в отпуск с семьей
- кто хочет отдохнуть от городской суеты
- уютный вечер с подругами
- фотосессия
Кому НЕ подойдет наш дом:
- дни рождения в большой компании
- кто хочет шумную вечеринку с музыкой
- большим компаниям - более 4-5 человек
- гостей до 18 лет без сопровождения совершеннолетних не принимаем
- гостям с большими животными (большие собаки)
Об инфраструктуре:
- до черты города и ближайшего большого (Магнит) магазина - 5 минут на авто.
- до пляжа Южная Озереевка - 15 минут на авто
- до Абрау-Дюрсо - 25 минут на авто
- магазины с продуктами - 5 минут пешком через лес.
Ждем семейных, адекватных людей, всегда отзывчивы и готовы помочь, расскажем о достопримечательных местах, куда съездить и что попробовать. Звоните для уточнения свободных дней.
НЕ СТАВЬТЕ БРОНЬ, чтобы что-то спросить, календарь актуальный, если день занят, значит он ЗАНЯТ.
Заселение с 14:00, выселение - до 12:00.
Минимальный срок аренды - 1 стуки, при длительном заселении (более 12 дней) - индивидуальные условия!
Варианты для фотосессий и других мероприятий рассматриваем индивидуально, пишите!