Описание
Bас пpиветcтвует чaстная гостиницa "Экопpемиум"!
Ввeдeна в эксплуaтацию 2024 год.
Pacпoлoжена среди гoр в реликтoвoм мoжжeвeловом леcу. 2-ая бepeгoвая линия. До цeнтpа туризмa Абрау-Дюpco 15 мин. Рыбaлка нa озeре, пapусный споpт, туриcтичecкий маpшpут "Tрoпа здopовья", поющие фонтаны, экскурсия на завод шампанских вин.
Экология в этой локации располагает к оздоровлению нервной системы и органов дыхания. Приглашаем всех, кто хочет провести уединенное время в кругу семьи и друзей.
В вашем распоряжении 6 уютных номеров со всеми удобствами.
2 двухместных "Комфорт"
3 трехместных "Премиум"
1 четырехместный номер VIР 28 м2 с собственной террасой 22 м2
Доступно к бронированию за 1 сутки.
Комфорт обеспечивает современная техника и мебилировка, текстиль премиум качества. Дизайн помещений удовлетворит вкус как молодежи, так и возрастную категорию постояльцев.
В каждом номере санузел с умывальником, душевой кабиной, бидэ и полотенцесушителем. Телевизор ЖК ,интернет высокоскоростной, мини-холодильник.
Двуспальные кровати можно разделить на 2-е односпальные по желанию. Предоставим письменный стол для тех кто совмещает рабочий процесс.
Цена за аренду в месяц по запросу.
Расценка на бронирование всех помещений для проведения банкетов и мероприятий от 25 000 руб. Вместимость 20 человек.
Выкупить весь комплекс на Новый год и Рождество можно за 100 тыс. в сутки.
На территории:
- отдельная обеденная зона на 20 персон с современным кухонным оборудованием.
-бассейн отапливаемый 7х3.5 м2 и джакузи с гидромассажем функционирует в летнее время (бесплатно)
-лежаки (бесплатно)
- мангальная зона с отдельными столиками и скамейками.
Нас ищут по запросам:
помещение для банкетов, помещение на день рождения, провести праздник, юбилей, снять номер, снять номер посуточно, снять квартиру на длительный срок, снять жилье в абрау дюрсо, снять квартиру в новороссийск, снять посуточно комнату, снять комплекс для мероприятия, проведение конференций, летний лагерь, снять дом , снять коттедж