Описание
Продается 3 этажный дом в поселке "Великий враг" в Кстовском районе.
Участок 15 сот., дом общей площадью 200 кв.м. На первом этаже расположена кухня-столовая, 2 комнаты, сан узел, котельная и гардеробные системы. На втором этаже детская комната, кабинет с выходом на балкон и библиотека с выходом на террасу. На третьем этаже мастер-спальня с большим сан узлом и гардеробом, холл. В отделке использовались только качественные материалы, на полу паркетная доска, обои loymina, лестница железо-бетонная отделанная деревом и мозаикой. Сан узлы с мебелью и сантехникой caprigo и cezares.
Участок огорожен кирпичным забором, установлены автоматические распашные ворота, на территории есть 4 парковочные места, также 2 перед домом. Освещение и видеонаблюдение по периметру дома.
На участке есть детская площадка, баскетбольная площадка с профессиональным кольцом, площадка для воркаута, площадка с беседкой, качелями и spa бассейном, мангал.
Ухоженный сад с плодовыми деревьями (яблони, абрикосы, черешни). Клумбы с клубникой , земляникой и малиной.
Было высажено много больших кустов гортензии, азалии , шаровидной сирени, рододендронов.
Возможна продажа дома со всей остановкой представленной на фото (мебель , освещение, текстиль, картины, зеркала, телевизоры, техника( La -diligence, union, kare, выключатели Fede)) 28000000р
и полностью без мебели 19000000р