Описание
Пpодам кирпичноe здaние 2-этажное в центpе Bерхней Тoймы. Xoрoшaя cкидкa зa наличный расчет. Boзмoжнa долгoсpoчная aренда вceго здания или кaждый этаж oтдeльнo.
Зeмля в сoбственнocти. Возможна долгосpочнaя aренда вceгo здания, a такжe по oтдельноcти пeрвoго или втоpого этажа! Площадь первого этажа 330 кв.м, площадь второго этажа 240 кв.м.
Доход с аренды в месяц от 144.000 до 288.000 в месяц.
Сейчас в здании располагается кафе и комнаты отдыха, но можно организовать торговый центр сдав все площади в аренду. Для привлечения арендаторов реально рассмотреть низкую арендную плату в первый год, с последующим увеличением до средних по Тойме.
Инвестиционная окупаемость здания 5-7 лет, при условии сдачи всех помещений в аренду. На первом этаже минимум 280 кв.м. арендной площади, на втором этаже 200 кв.м. площади подходящей под аренду. Диапазон размера арендной платы в Верхней Тойме 300(без отопления)-600(включая отопление) рублей.
Отличная инвестиционная возможность в период нестабильной политической ситуации в мире! Недвижимость - самый безопасный способ сохранить свои сбережения!
Идеально подойдет для Магнит, Пятерочка и других торговых сетей.
Возможна продажа как готового бизнеса, с постоянными клиентами, оборудованием, помощью и обучением персонала.
Гостиничный бизнес на втором этаже, как вариант использования здания!
В Верхней Тойме нет хорошей гостиницы, чтобы Вам не говорили). Это отличный вариант для бизнеса!
Второй этаж идеально подойдет для гостиницы(хостела), 2 санузла, возможность установки 2 душевых кабин. На этаже расположено 3 маленькие комнаты(1-2 постояльца), 3 большие комнаты(по желанию от 2 до 8 мест), так же 1 VIР комната с гостиной, спальней, отдельным санузлом и душевой.
Два независимых входа. Можно разделить аренду второго и первого этажа и сделать их независимыми друг от друга. Пункт охраны, видео наблюдение по периметру и внутри здания. Договор с Росгвардией на охрану здания. Возможность подключить пожарную охрану. Пандус под большегрузы. Широкие двери для разгрузки на склады. 2 септика более 50 кубов. Центральное водоснабжение(с тепловым кабелем, зимой не замерзнет). Мансардные окна с удобным проветриванием. Кирпичная кладка 60 см + утепление по периметру. Здание теплое, низкие затраты на отопление.
Много земли перед зданием, а так же за зданием. Забор 2м на бетонном основании по периметру. 2 ворот для въезда на территорию.
На заднем дворе можно установить коммерческую баню, земли достаточно. Септик, отопление и воду можно подвести от здания.
Электричество 380, трансформатор до 100кв
Удобное расположение, свое пеллетное отопление с минимальными расходами. В ближайшие 1,5-2 года в Тойме будет построена центральная котельная, к которой будет подключаться данной здание.
Первый этаж- действующее кафе, офисы, склады, душевая, котельная.
Второй этаж- комнаты отдыха караоке и бильярда, две душевые и два туалета. Можно сделать гостиницу или хостел. Или сдать весь этаж в аренду. Счетчики на электричество разведены поэтажно!
Цена указана за землю и здание(без мебели).
Реальному покупателю, реальный торг! Хорошая скидка за наличный расчет (скидка действует до марта 2025 года)