Описание
Дом сдaетcя без пpисутствия хозяев - пoд ключ, как для cемeйного, тaк и для кoллективного oтдыxa.
Дo пляжa:
• 2 км
• 5 минут на машине/городcкoм транспоpтe пo маршpуту Cудак - Bесёлое
Bас встрeтит чистый эколoгичeский pайoн, уютные лазурныe бухы, пpeкрасный пeсчаный пляж протяженнocтью 3 км, чиcтейшее мope, мoжжeвeловые леса. Веселовская бухта считается одной из самых экологически чистых в Крыму.
Удобное расположение гостевого дома позволяет быстро добраться в близлежащие точки города Судак
Наши удобства и услуги
• Wi-Fi
• спутниковое ТВ
• кондиционер
• паркинг
• Мангал
• Детская площадка
Расположение и территория
В нескольких минутах от гостевого дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры и популярные объекты развлечений и отдыха. На побережье расположены кафе, бары, ночные клубы, магазин, мини-рынок. Также есть возможность для активного отдыха - дайвинга, ловли рыбы и рапанов, морских прогулок на катере. Можно совершить увлекательные пешие экскурсии по заповеднику Новый Свет - тропа Л.С. Голицына. В бухте находятся руины древней крепости Афинеон. На территории поселка находится крупный рынок, кафе, магазины. Налажено винное производство высшего качества, вино заводское и местных виноделов.
Озеленненая территория дома, с травяным газоном, клумбы с цветами и экзотическая растительность. Есть возможность принимать солнечные ванны, на комфортабельных шезлонгах, не выходя из дома. Также к вашим услугам прекрасное место для отдыха: две беседки-террасы. Одна из них крытая, другая - увита плетением винограда. Предоставляется переносной мангал, чтобы вы сами выбрали в каком уголке дома заняться приготовлением блюд. Если вы приехали на отдых с детьми, то мы предусмотрели их досуг. Имеется детская площадка. Для любителей активного отдыха - теннисный стол. Территория дома огорожена. Стоянка для авто на 4 парковочных места.
Удобства: в доме 4 комнаты для размещения 8 гостей, но стоимость проживания указана до 6 человек (количество гостей более по цене согласованию).
Дом оборудован санузлом и ванной комнатой. Дополнительно есть второй санузел, а также летний душ, расположены во дворе дома,стиральная машина автомат.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включает холодильник, плиту, микроволновую печь, электрочайник и посуду.