Описание
Собственник! Продам коттедж рядом с Сириус! (1 км).
Виды на горы со всех основных окон всех комнат!
Дом из клеёного бруса - очень хорошо чувствует себя в климате Сочи!
Брус доставляли из Кирова, и бригада из Кирова собирала. Лучший завод в РФ. Очень качественный и надежный, дому 3 года, он как новый, но уже понятно как функционирует- сюрпризов не будет.
Городской свет 15 кв, центральная вода, Лос, если нужно Газ.
Земли 6,0 соток, дом удачно расположен - свободно около 4 сот., можно ещё один дом построить, баню, бассейн.
Участок ровный. Небольшой огород, своя детская площадка!
Место под 2 машины. Откатные ворота. Забор из лиственницы, вечный и красивый материал.
Находится в хорошем посёлке «СНТ Охотник», окружен лесом. Очень интимное место, рядом с основной дорогой, но кроме соседей никто не ездит. Конечная 133 автобуса.
Садик, школа, море, Сириус - 5мин.
С пропиской здесь- можно поступать на обучение в Сириус!!! Также доступны все секции Олимпийского парка!
Дом: 3 отдельные спальни, 2 санузла, огромная гостиная с видом на горы и окнами в пол. Необходимая мебель останется. В каждой комнате сплит система.
Еще раз повторюсь, я единственный собственник! Документы готовы к продаже! Готов к диалогу! Есть проверенные юристы для сделки и документов! Продаю, так как нужно теперь 2 отдельных жилья!
Звоните, все обсудим в живую!