Описание
СДАМ ДOМ дo сeредины мая 2025 годa
с.Bилино, Бaxчиcарайский рaйoн, Kpым
Oбщая площадь дома 89 м кв, двe комнаты по 15 м кв, куxня-гocтинaя 21 м кв, двa санузла, xозяйcтвeннaя кoмната (бoйлeрная), гaрдерoбнaя + теppaca 15 м кв.
Сoврeмeнный дом из газоблoкa нa учacтке 8 cот. Облaгopожeнo 1/2 учaсткa. Терраса не доделана.
Такого дома в Вилино нет С виду небольшой и компактный. Внутри большой светлый, просторный.
Современный ремонт: плитка на полу в кухне, в коридоре, в бойлерной и санузле. В комнатах ламинат. Потолок натяжной. Везде, где плитка, теплый пол. Отопление газовое. Вода центральная. Горячая вода через газовый котел.
Современная большая кухня Ноff позволит комфортно разместить все вещи. На кухне новый обеденный стол, 4 стула, диван.
Из техники: есть два холодильника (большой и маленький), телевизор, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен.
Оборудована большая гардеробная комната. В коридоре хорошая прихожая.
Два кондиционера обеспечивают комфортный микроклимат, независимо от погоды на улице. В детской комнате светильник-вентилятор, чтобы не продуло детей.
Панорамные зеркальные окна на кухне раздвигают границы дома и придают чарующий уют.
Современный телевизор в спальне, а также интернет позволят не только отдохнуть в отпуске и посмотреть любимые фильмы и передачи, но, при необходимости, можно будет и поработать (есть отдельный рабочий стол).
Дом сдаётся на срок до середины мая. Дальше посмотрим по ситуации. Все необходимое для жизни есть. Управляющий дома поможет решить любой вопрос. До моря 3 км, ходят автобусы 25 руб и такси 250 руб. Есть парковочное место для машины.
Не сдаётся с животными. Предложения с детьми от 1 года до 6 лет рассматриваются индивидуально.
Звоните, дом строили для себя, с большой любовью. Готовы будем к длительному сотрудничеству. (Фото не очень. В жизни лучше)