Описание
Сдаются комнаты и часть дома( двухкомнатный с кухней - гостиной) в Витязево в частном секторе на ул. Солнечной,10 а. Расстояние до песчаного пляжа 900 метров. Преодолеть это расстояние можно за 10-15 минут пешком. В шаговой доступности находятся все развлекательные и увеселительные заведения. Рядом находятся: кафе, рестораны, детские аттракционы, аквапарк, дельфинарий.
Сдаётся жилье в Витязево в частном секторе на ул. Солнечной10а.
Комнаты разделены на категории: "Эконом" и "Стандарт", часть дома с полностью оборудован ной кухней с отдельным входом( двухкомнатный с кухней) . Стоимость проживания в апартаментах от 2500 руб в сутки. Всегда есть возможность разместиться в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах.
Эконом номера рассчитаны на проживание, где удобства (туалет, душ) находятся во дворе. Санузлы обязательно проходят дезинфекциию.Из мебели в номерах эконом присутствуют: полуторки кровати,при желании их сдвигаем, столик, пуфики.прикроватные тумбочки, шкафы для одежды. Имеются вентиляторы. Смена постельного белья через 5-7 дней. Стоимость проживания от 300 руб за человека в сутки.
Номера категории "Стандарт" оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Из мебели в номере присутствуют полуторки кровати, по желанию сдвигаем, шкаф, прикроватные тумбочки, стулья и столики,холодильник, эл.чайник. Есть сплит-система, ТВ. Удобства находятся в номере (туалет, душ). Уборка в этих номерах производится по желанию отдыхающих.Смена постельного белья и полотенец через 5-7 дней. Стоимость проживания от 400 руб с человека в сутки.
Кухня, полностью оборудована для приготовления пищи. Посуды достаточно. Есть шампура и шкарница для любителей барбекю.
Постоянным клиентам индивидуальная скидка, бонусы.
Во дворе имеется крытая площадка для отдыха с кухней и столиками, где можно что-нибудь приготовить, а также провести время за просмотром ТВ, завтракая, обедая или ужиная. Для отдыха на свежем воздухе установлены столики, стулья и мангал. Есть автостоянка.
Расстояние до песчаного пляжа 900 метров. Преодолеть это расстояние можно за 15 минут пешком. В шаговой доступности находятся все развлекательные и увеселительные заведения. Рядом находятся: кафе, рестораны, детские аттракционы, аквапарк.
Бронирование осуществляется по телефону. Указанные цены-ориентировочные, уточнять при бронировании. Возможна встреча.