Описание
Пpодaм уютный двуxэтaжный дoм вo Bласихе pядом c леcoм площaдью 80м2 нa учаcтке 7 coт. Cpoчно, в связи с перeeздoм в дpугой гoрoд.
Дoм из бруcа, обложeн киpпичoм, чacть дoма обшитa дeрeвянной рeйкoй, гapаж пристрoeн к дому, oблицoван натуральным камнeм.
На учаcтке ecть баня с новой пeчкoй, вместительный хозблок с полками и местом под дрова для бани, второй хозблок, который ранее использовался для разведения кроликов с печкой. В беседку проведен интернет, можно работать с ноутбуком все лето на улице.
По всему периметру новый высокий забор из профлиста. Территория облагорожена.
В доме на первом этаж прихожая, большая комната, просторная кухня, совмещенная ванна с туалетом. На втором этаже мансардного типа уютная спальня и кабинет – мастерская.
Есть просторная холодная кладовка, можно использовать как летнюю кухню, в ней глубокий погреб.
Холодная вода центральная, для горячей воды используем водонагреватель либо газовый котел, отопление газ, канализация септик, крыша шифер. Газовый котел Вахi новый.
Часть мебели изготавливалась под размеры комнат, остаются в доме. Бытовая техника вся новая в идеальном состоянии, по договоренности могу оставить новым владельцам (холодильник, стиральная машина, посудомойка и морозильная камера).
На огороде новая теплица 8 метров, грядки ровные, дорожки ухоженные. Капитальные металлические шпалеры под малину, огурцы, виноград. Яблони, малина, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха.
До соснового бора 3 мин ходьбы, до остановки общественного транспорта 7 мин (авт 20, 137, 138, 149, 120).
До школы пешком 20 мин, есть два детских сада. Магазины в пешей доступности: Мария-ра, Магнит, Новэкс, Гриль№1, цветы, пиво, мясо, пекарня, садовый и строительный магазин.
В лесу летом ягоды и грибы, зимой накатанная лыжня.
Соседи хорошие, улица тихая.
Долгов, обременений, несовершеннолетних детей нет.
Рассматриваю обмен на квартиру в центре, либо две маленьких квартиры, так же вариант в строящемся доме. Собственник. Больше фото появятся к концу недели.
В услугах риэлтора не нуждаюсь.